We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Ваши проекты на Oxwall 1.7 | Forum

Den
Den Apr 3 '15
У меня стот плагин смайликов, а другие анимации отображаются с помощью плагина подарков Virtual Gifts загружаешь в плагин gif анимацию и просто даришь подарок своему другу
Den
Den Apr 3 '15
По другому ни как. Сам движок с Gif анимацией не работает((( только с плагином Virtual Gifts еще как то получается найти компромис
Maksim
Maksim Apr 3 '15
А понял у меня такое есть!


Den
Den Apr 3 '15
Скинь ссылку на свой проект 
Maksim
Maksim Apr 3 '15

Quote from Den По другому ни как. Сам движок с Gif анимацией не работает((( только с плагином Virtual Gifts еще как то получается найти компромис
Слушай при переезде косяки вылазят не знаеш как править?


Maksim
Maksim Apr 3 '15

Quote from Den Скинь ссылку на свой проект 
Я сейчас на VPS переезжаю! znakomstv.website
Maksim
Maksim Apr 3 '15
Ты в личку пиши!
Maksim
Maksim Apr 3 '15

Quote from Den Скинь ссылку на свой проект 
Где пропал?

Den
Den Apr 3 '15
что именно? базу данных
Maksim
Maksim Apr 3 '15
Посмотри сейчас!
Maksim
Maksim Apr 3 '15
На бесплатных темах вроде ровно но не все фото!
Maksim
Maksim Apr 3 '15
В прошлый раз домен менял так переустанавливать пришлось!И последнее время склоняюсь к мысле последовать большенству и сменить движок(
Maksim
Maksim Apr 3 '15
Ты сам посмотри кто свои проекты предстовлял у кого работает)
Maksim
Maksim Apr 3 '15
На самом деле ебаный оксвал!!!!!!!!Самый петушинный CMS который я видел!Меня уже один раз банили за правду,так это обращение к разрабам вы пидоры!Или сами переносите будет вам хвала!
Евгений
Евгений Apr 3 '15
У меня все нормально работает и после переноса, а на разработчиков ругаться... Как минимум не культурно, они делают и так все бесплатно
Maksim
Maksim Apr 3 '15

Quote from Евгений У меня все нормально работает и после переноса, а на разработчиков ругаться... Как минимум не культурно, они делают и так все бесплатно
У васмой сайт работает нормально????


Maksim
Maksim Apr 3 '15
Не культурно отвечать более суток!)
Maksim
Maksim Apr 3 '15

Quote from Евгений У меня все нормально работает и после переноса, а на разработчиков ругаться... Как минимум не культурно, они делают и так все бесплатно
Так дай советы!
Maksim
Maksim Apr 3 '15
Второй рас первый рас сам второй спецы я сомневаюсь что у них ума меньше чем у Евгения!Если впрягаешся то дело твое!Но оксвел гамно!!!
Maksim
Maksim Apr 3 '15
Евгений твой сайт мак хост????Хост хороший!Только ты при каких делах)))


Pages: « 1 2 3 4 5 »