We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Ваши проекты на Oxwall 1.7 | Forum

Евгений
Евгений Apr 3 '15
Я не "впрягаюсь" я озвучиваю свое мнение, без перегибов. Все работает все нормально, бывают баги но они решаются даже без особых познаний, то, что вам не через пять минут поддержка отвечает, так оно так и должно быть, никто вам не нанимался оказывать поддержку 24/7. Если хотите разрабатывайте свой двиг нанимайте людей, платите зп и они будут все это делать. А поливать помоями труд команды, которая вот уже 5 лет старается сделать доступную платформу, из за того что у вас что то там не получилось.. Это вас характеризует с нужной стороны. И еще, посмотрите в англоязычных ветках, и в Вики, там полно тем по переносу, Гугл переводчик в помощь. Ссылки кидать и консультировать не намерен, вы ведете себя как маргинал.
Maksim
Maksim Apr 3 '15
Евгений лично моё мнение!За 5 лет можно было сделать что-то лучшее на счет багов если прадают плагины за 99$ то хоть кто-то должен делатьподдержку хотябы плагинов!То что когото что то характерезует где ты был когда я домен менял!
Maksim
Maksim Apr 3 '15
И без перегибов что работает скажи конкретно?Скинь свой сайт и я тебе скажу что в нем нем не работает!
Maksim
Maksim Apr 3 '15
Вы блядь чисто по русски я надеюсь не обидитесь появляетесь раз в месяц и начинаете пиздеть какие вы пиздатые!А когда проблемы не найти не кого!Я смотрю у многих проблемы с сайтами и всем пох!Элементарно Flyrus снес сайт после того как вы блять молчали!Покажи хоть один сайт работающий ровно на этом движке!?А бесплатно так и за деньги такое гавно не нужно!!!http://znakomstv.website/ мой сайт но постоянно проблемы!Уже на впс переехал!
Maksim
Maksim Apr 3 '15

Quote from Евгений Я не "впрягаюсь" я озвучиваю свое мнение, без перегибов. Все работает все нормально, бывают баги но они решаются даже без особых познаний, то, что вам не через пять минут поддержка отвечает, так оно так и должно быть, никто вам не нанимался оказывать поддержку 24/7. Если хотите разрабатывайте свой двиг нанимайте людей, платите зп и они будут все это делать. А поливать помоями труд команды, которая вот уже 5 лет старается сделать доступную платформу, из за того что у вас что то там не получилось.. Это вас характеризует с нужной стороны. И еще, посмотрите в англоязычных ветках, и в Вики, там полно тем по переносу, Гугл переводчик в помощь. Ссылки кидать и консультировать не намерен, вы ведете себя как маргинал.
И прежде чем базарить покажите ваш сайт,!Я где-то читал что он для взрослых так в У нас сейчас и ну погоди для взрослых!
Maksim
Maksim Apr 3 '15
А выставлять у себя мак хост, ну это не красиво!
Евгений
Евгений Apr 6 '15
Можете посмотреть мой сайт я его в профиле указал
Maksim
Maksim Apr 6 '15

Quote from Евгений Можете посмотреть мой сайт я его в профиле указал
Евгений сайт конечно узконаправленный)У тебя сжатие и кэширование не включено,если надо свой штассес скину у меня 70-75 из 100 https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http%3A%2F%2Ffem-dom.ru%2F&tab=desktop и что у тебя за хост и тариф?Ну хост наверно мак!А вот тариф?Просто у меня вроде и оптимизирован но тормозит ужас!На VPS переезд был но отказался!
Maksim
Maksim Apr 6 '15

Quote from Евгений Можете посмотреть мой сайт я его в профиле указал
))Евгений извини я там до этого грубовато написал!Мне ещё интересно не ужели столько извращенцев!?)))Я конечно понимаю что извращение понятие относительное но всё же сколько сайту возраст?
Евгений
Евгений Apr 6 '15
В нынешнем виде с июля, а в целом домен года четыре, закрывал на полгода. Тариф VPS-10 плюс дополнительное дисковое пространство 20 гб. Что за штассес?
Maksim
Maksim Apr 7 '15

Quote from Евгений В нынешнем виде с июля, а в целом домен года четыре, закрывал на полгода. Тариф VPS-10 плюс дополнительное дисковое пространство 20 гб. Что за штассес?
Файл .htaccess 
Maksim
Maksim Apr 7 '15

Quote from Евгений VPS-10
Я сейчас посмотрел 10к в год это много!Тем более если только для одного сайта!?
Евгений
Евгений Apr 7 '15
Где дешевле?, учитывай поддержку круглосуточно онлайн, при чем реальную, я ответа больше пяти минут ни разу не ждал. До этого долго на макхосте с виртуальным сервером сидел, ни какой разницы, поддержка так же работает, все норм, только сайт вырос, запросов много, рекомендовали перейти на впс, после ребрендинга и трехмесячного перерыва сайт по новой открыл, статистика хоть и упала, но впс оставил. Хотя в свое время они сами мне переносили бесплатно с вирта на впс, проблем никаких не возникло.
Alex
Alex Apr 8 '15
Приветствую всех.


Скажите, а есть ли известные вам сайты на Оксвел с 1000 и более уникальных посетителей в сутки?


Хочется понимать, как поведет себя этот скрипт под нагрузкой.


Спасибо.

Евгений
Евгений Apr 8 '15

Quote from Alex Приветствую всех.


Скажите, а есть ли известные вам сайты на Оксвел с 1000 и более уникальных посетителей в сутки?


Хочется понимать, как поведет себя этот скрипт под нагрузкой.


Спасибо.

Нагрузку дают и просто просмотры. У меня более 1000 просмотров в сутки, из них 200-300 уников, все работает нормально.
Maksim
Maksim Apr 8 '15

Quote from Евгений
Quote from Alex Приветствую всех.


Скажите, а есть ли известные вам сайты на Оксвел с 1000 и более уникальных посетителей в сутки?


Хочется понимать, как поведет себя этот скрипт под нагрузкой.


Спасибо.

Нагрузку дают и просто просмотры. У меня более 1000 просмотров в сутки, из них 200-300 уников, все работает нормально.
У меня до 500 в сутки доходит!На виртуальном хосте!Тариф чуть выше старта!)Стата вся доступна!Евгений ты так и не ответил про файл .htaccess там делов 15 минут а то и меньше и тебе не потребуется такой дорогой хост!Я вот этим сервисом пользуюсь https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights там и рекомендации но сервисов аналогичных много !
Maksim
Maksim Apr 8 '15

Quote from Евгений Где дешевле?, учитывай поддержку круглосуточно онлайн, при чем реальную, я ответа больше пяти минут ни разу не ждал. До этого долго на макхосте с виртуальным сервером сидел, ни какой разницы, поддержка так же работает, все норм, только сайт вырос, запросов много, рекомендовали перейти на впс, после ребрендинга и трехмесячного перерыва сайт по новой открыл, статистика хоть и упала, но впс оставил. Хотя в свое время они сами мне переносили бесплатно с вирта на впс, проблем никаких не возникло.

У меня сейчас инфобокс, но буду переезжать на бегет у меня там несколько сайтов, они этот мой у себя сначала заблокировали за сиськи но сейчас нашли компромис так у них потдержка огонь!Они мне сайты не раз оптимизировали сами,переносы сами, можно доп услуги докупать без смены тарифа!А в твоём случае я бы оху..л если бы мне за червонец в год больше 5 минут ответ давали!А так конечно кому что просто мне пока дорого!

Maksim
Maksim Apr 8 '15
Да кстати есть плагин вложение!?Давайте поменяемся!)
Евгений
Евгений Apr 9 '15

Quote from Maksim Да кстати есть плагин вложение!?Давайте поменяемся!)
Нет, плагина вложений нет.
Maksim
Maksim Apr 11 '15

Quote from Евгений
Quote from Maksim Да кстати есть плагин вложение!?Давайте поменяемся!)
Нет, плагина вложений нет.
Евгений привет!Не знаеш в чем проблема!Сменил тему, при регистрации нового пользователя когда он загружает фото в новостях получается четыре фото тонкими полосками!?
Pages: « 1 2 3 4 5 »