We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

OxArt Compressor | Forum

Sergey
Sergey Apr 8 '13
Кто покупал данный плагин и испытывал?

Лично у меня начались проблемы после его подключения(

Alex Philipp
Alex Philipp Apr 9 '13
Он у меня вообще не работает, хотя и проблем не вызывает..просто висит якобы активированным() Исходный код страницы ДО и ПОСЛЕ изменений не выдал
Sardar
Sardar Apr 11 '13
Alex Philipp

Ну что же ты так сразу, мы же все в личке обсудили. Я же тебе объяснил почему это просходило - генерация склеинных и закомпресенных статик файлов происходит в фоновом режиме, именно поэтому сразу результат и не виден; нужно дождаться первого выполенения крон скрипта. Кроме того для непосещенных страниц кеш генерится не будет, все происходит в ленивом режиме. 

Ты не дал даже глянуть на свой сайт. Твои претензии были связаны с тем что у тебя отдельный сервак и тебе достаточно mod_deflate для этих целей.


Sergey

Насчет проблем с которыми Вы столкнулись, это мой досадный просчет - я не ту версию подгрузил на стор, поэтому на всех сайтах клиентов сломался JS. Я подгрузил валидную версию вчера и оставил комменртарий насчет версии 1.0.2. Просьба обновить плагин, или же можно просто удалить и подгрузить новую версию. Ну и в следующий раз при возникновении проблем или вопросов пишите сразу мне в личку или создайте топик в секции плагина.



Alex Philipp
Alex Philipp Apr 11 '13
Короче Sardar тестирует свой код на Ваших сайтах всего за 15$) 
Sardar
Sardar Apr 11 '13
Alex Philipp

Спасибо за твое ехидство, но в общем ты прав - трудно найти код без единого бага. Так и получается что на первых порах зачастую много репортов, что в принципе обычно компенсируется надлежащей поддержкой.

Alex Philipp
Alex Philipp Apr 11 '13
Спасибо за русский, на который так скуп Oxwall Team
Banaмba
Banaмba Apr 11 '13


Quote from Sardar что в принципе обычно компенсируется надлежащей поддержкой.


Конечно надлежащей поддержкой компенсируется! Пожалуйста ответьте на мой вопрос в топике http://www.oxwall.org/forum/topic/10212, и простите бога ради меня, если вопрос наивный. Кстати по поводу наличия различных кодировок в базе я так ответа и не получил, но возможно это тоже наивный вопрос.
Sergey
Sergey Apr 15 '13
После обновления у меня все работает отлично