We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

вопрос о пользователях | Forum

arik
arik Apr 21 '13
Я получил около 50 вот таких писем от моего сайта

(там только имена разные у пользователей)  но при переходе по ссылке я попадаю на свою домашнюю страницу и конечно же никакой пользователь не добавляется.

Кто знает что это такое и как с этим бороться, скажите пожалуйста.

Заранее благодарен.

arik
arik Apr 24 '13
Что никто не в состоянии мне помочь?


Sergey
Sergey Apr 24 '13
Первый раз такое вижу.

А в админке они отображаются? Я так понял у тебя стоит подтверждение регистрации админом.


arik
arik Apr 24 '13
Нет не отображаются в админке. Судя по письмам из электронной почты, да эти пользователи ожидают одобрения администратором. Но как я уже писал , ссылка приводит меня на мою домашнюю страницу. Это если переходить по ссылке с браузера который запомнил мои пароли. Если же с браузера с которого не пользовался как админ, то попадаешь просто на главную сайта. 

  Я уж было думал может это система oxwall отправила эти письма для добавления виртуальных(несуществующих) пользователей чтобы сайт выглядел обитаемым. В какой то CMS мне такое попадалось.

 Возможно такое в oxwall? 

Евгений
Евгений Apr 25 '13
Quote from arik система Oxwall отправила эти письма для добавления виртуальных (несуществующих) пользователей чтобы сайт выглядел обитаемым

Нет такого в oxwall нет, это уж точно.
arik
arik Apr 25 '13
Quote from Евгений
Quote from arik система Oxwall отправила эти письма для добавления виртуальных (несуществующих) пользователей чтобы сайт выглядел обитаемым

Нет такого в oxwall нет, это уж точно.

Тогда откуда эти письма? Если от реальных людей тогда почему я их не вижу? Да и регистрация юзеров происходит автоматически, я проверял. 
Что же это такое ? Скажите ктонибудь. Может я действительно теряю пользователей когда они мне так нужны.