We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

fix: мультиязычный сайт | Forum

Maxim Kotov
Maxim Kotov Jan 10 '14
Всем знакома проблема мультиязычного сайта:
1) При установке плагина без перевода выводится мусор вместо текста.
2) При добавлении своих страниц и вопросов в профиль на другом языке выводится пустота.

Я написал исправление для этой проблемы.
Приложенный файл нужно скопировать в \ow_system_plugins\base\bol, заменив находящийся там файл. Подходит для 1.6.

После этого нужно переинициализировать кеш языка. Для это нужно установить или удалить любой плагин.
The Forum post is edited by Maxim Kotov Jan 10 '14
Attachments:
  language_service.zip (5.48Kb)
Yevhen
Yevhen Jan 16 '14
А что он делает? Оставляет Английский там, где нет перевода?
Maxim Kotov
Maxim Kotov Jan 16 '14
да
lucius
lucius Jan 16 '14
Quote from Maxim Всем знакома проблема мультиязычного сайта:
1) При установке плагина без перевода выводится мусор вместо текста.
2) При добавлении своих страниц и вопросов в профиль на другом языке выводится пустота.

Я написал исправление для этой проблемы.
Приложенный файл нужно скопировать в \ow_system_plugins\base\bol, заменив находящийся там файл. Подходит для 1.6.

После этого нужно переинициализировать кеш языка. Для это нужно установить или удалить любой плагин.

Напишите разработчикам! Очень хорошая доработка, пусть включат в ближайшее обновление!!!
Ernur
Ernur Feb 3 '14

Спасибо всем за перевод

Евгений
Евгений Feb 5 '14
Супер доработка, автору респект!
Elena
Elena Feb 8 '14
Quote from Maxim Kotov Всем знакома проблема мультиязычного сайта:
1) При установке плагина без перевода выводится мусор вместо текста.
2) При добавлении своих страниц и вопросов в профиль на другом языке выводится пустота.

Я написал исправление для этой проблемы.
Приложенный файл нужно скопировать в \ow_system_plugins\base\bol, заменив находящийся там файл. Подходит для 1.6.

После этого нужно переинициализировать кеш языка. Для это нужно установить или удалить любой плагин.

Максим, Спасибо большое за такую прекрасную задумку!