We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Не грузится фото на стене | Forum

Михаил
Михаил Nov 25 '14
Кто знает помогите. Пытаюсь загрузить фото на стене или в комментариях. Пишет сообщение: Файл не может быть загружен.
Samat
Samat Dec 13 '14
Файл PNG?
Олег
Олег Jan 1 '15
Такая же фигня. Вообще никакие форматы не грузит. Права везде по умолчанию 755.
Flyrus
Flyrus Jan 2 '15
Только что проверил у себя - тоже не грузится на стене, а вот если в альбом все ок!

Странно, еще вчера  в newsfeed постил с фото  - в 22.11... Сегодня уже не хочет...

Flyrus
Flyrus Jan 2 '15
О, у меня все теперь загружается... Ничего не делал...)))
Ernur
Ernur Jan 8 '15
newsfeed..  проблема уже давно существует Oxwall команда не торопились исправить
Flyrus
Flyrus Feb 8 '15
Ребят не решилась проблема? У меня теперь тоже не загружается! Никакие и невкакую...(((
Flyrus
Flyrus Feb 8 '15
Причем очень странно - на одном сайте вставляется фото в newsfeed, а на другом нет! Че за...
Maksim
Maksim Mar 13 '15
Так и хочется заматерится!!!Писали,писали а в ответ тишина!
Евгений
Евгений Mar 13 '15

Quote from Maksim Так и хочется заматерится!!!Писали,писали а в ответ тишина!
Без проблем загружается. 
Maksim
Maksim Mar 21 '15
Подскажите решение проблемы!После установки сайта и его использования провёл замеры https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ Включил сжатие и кэширование, но после добавления изображений будь то аватары или просто фото тест тем же сервисом показывает что нужно оптимизировать изображения и скорость загрузки сайта снижается!?Те изображения которые загружаю я, допустим я их сожму или оптимизирую, но так как сайт соц.сеть пользователи не будут перед загрузкой заморачиваться да и я бы не стал!Как можно решить данную проблему?