We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Нормальный русский язык для 1.7.2 | Forum

Степан
Степан Feb 28 '15
Всем привет, у кого нибудь есть НОРМАЛЬНЫЙ русский язык для самой новой версии (1.7.2) ? Если есть, то поделитесь пожалуйста...
Maksim
Maksim Feb 28 '15
Почти всё!
Attachments:
  lang-dump-28-02-15.zip (135Kb)
Vlad
Vlad Mar 7 '15
А есть нормальный перевод, а то многие названия не переведены?
Maksim
Maksim Mar 7 '15
Влад а что именно не переведено?
Vlad
Vlad Mar 8 '15

Quote from Maksim Влад а что именно не переведено?

ну вот например в личном кабинете пользователя



и в админке тоже :)



Maksim
Maksim Mar 12 '15
Ну Влад а сам!?
Yevhen
Yevhen Mar 22 '15
Господа! А как находить в сотне страниц пустые поля, не переведенные изначально с английского? Например модераторской просто нет. Знаю ключ в английском варианте, но в поиске не ищет по ключам. Ручками перебирать все страницы?
Yevhen
Yevhen Mar 22 '15
Сам уже разобрался! Просто я активировал редактируемый язык и выставлял его основным на сайте. А нужно выставить английский основным, выбрать пустые ключи в русском и полистать - позаполнять.
Vladimir
Vladimir Mar 27 '15
А вот все таки хотелось бы узнать как правильно редактировать русский текст. Во встроенном редакторе тяжко понять все эти замысловатые 

event+cmp_widget_events_count

event+up_events_widget_block_cap_label


и таких оооочень много

Кто-то разобрался как русифицировать нормально?

Alexsandr
Alexsandr Mar 31 '15

Quote from Vladimir А вот все таки хотелось бы узнать как правильно редактировать русский текст. Во встроенном редакторе тяжко понять все эти замысловатые 

event+cmp_widget_events_count

event+up_events_widget_block_cap_label


и таких оооочень много

Кто-то разобрался как русифицировать нормально?

смотрите выше много советов же написали по переводу. От себя совет: до + это название плагина ( в нём и ищите нужную строку, предварительно выбрав английский язык). в вашем примере выбирайте плагин event  и ищите


Maksim
Maksim Apr 3 '15

Quote from Vladimir А вот все таки хотелось бы узнать как правильно редактировать русский текст. Во встроенном редакторе тяжко понять все эти замысловатые 

event+cmp_widget_events_count

event+up_events_widget_block_cap_label


и таких оооочень много

Кто-то разобрался как русифицировать нормально?

Владимир поставь дамп готовый и потом под себя подправь!Потому как у каждого тематика разная,у Александра допустим одно у меня другое, у тебя полюбому своё!http://znakomstv.website/ если нужно будет скину последнее!Сейчас переезжаю на VPS и меня больше напрягает то что хоть при смене домене хоть при смене хоста такая жопа получается что охренеть можно!Режим отладки проблем не пишет а всё коряво!
Михаил
Михаил Apr 10 '15
Всем здравствуйте.
Не могу перевести две кнопки: Accept и Ignore в верхнем меню во вкладке Приглашения
(Invitations). Уже все просмотрел, вроде все переведено через админку, а это никак найти не могу. Кто знает где эти словечки находятся подскажите пожалуйста.
Спасибо
Maksim
Maksim Apr 10 '15
А что за вкладка такая?
Maksim
Maksim Apr 10 '15

Quote from Михаил Всем здравствуйте.
Не могу перевести две кнопки: Accept и Ignore в верхнем меню во вкладке Приглашения
(Invitations). Уже все просмотрел, вроде все переведено через админку, а это никак найти не могу. Кто знает где эти словечки находятся подскажите пожалуйста.
Спасибо
Я у себя сейчас всё пересмотрел так и не нашёл!?Таких слов и вкладок!
Евгений
Евгений Apr 13 '15
Кажется плагин группы
Maksim
Maksim Apr 13 '15

Quote from Евгений Кажется плагин группы
Нет,там Если только в уведомлениях!Я не давно переводил что-то подобное!Может события но какой то плагин!
Евгений
Евгений Apr 14 '15
Вот же ответ http://www.oxwall.org/forum/topic/35232 все таки группы
Maksim
Maksim Apr 14 '15
Ну да это когда в группу приглашают в уведомлении принять или игнорирывать!
Михаил
Михаил May 17 '15
Вот ответ:
Please make a translation by default in script:

/ow_plugins/groups/classes/console_bridge.php


find:
'label' => 'accept',
replace with:
'label' => OW::getLanguage()->text('groups', 'invite_accept_label'),
find:
'label' => 'ignore',
replace with:
'label' => OW::getLanguage()->text('groups', 'invite_decline_label'),


kalvindarwan
kalvindarwan Dec 21 '23
No matter what the trouble is, we’ll be at the site fast as can be with whatever equipment is necessary. Auburn Concrete Company
Pages: 1 2 »