We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Редактор для админки! | Forum

Nikolay
Nikolay Mar 12 '15
Народ я вот все облазил не нашел плагина который бы добавил редактор Html в админку хотя все страницы создаются через нее.

что за рукожопие выходит надо сидеть с редактором а потом переносить в админку и там уже проверять что ты где хренова написал?))


так чтоль?


Maksim
Maksim Mar 13 '15

Quote from Nikolay Народ я вот все облазил не нашел плагина который бы добавил редактор Html в админку хотя все страницы создаются через нее.

что за рукожопие выходит надо сидеть с редактором а потом переносить в админку и там уже проверять что ты где хренова написал?))


так чтоль?


На самом деле рукожопия вобще тут много!Я только не пойму для чего тебе в админке html?
Евгений
Евгений Mar 13 '15

Quote from Maksim На самом деле рукожопия вобще тут много!Я только не пойму для чего тебе в админке html?
Я так понял для создания страниц .. Добавления в подвал всякой всячины ну и прочее... Я создаю в онлайн редакторе и просто вставляю, правда перепроверять надо, а то css классы из темы зачастую несколько изменяют то что задумывалось, но тут не проблема, просто применять к тексту не тэги заголовков, а конкретно цвет размер и шрифт...