We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

После обновления до 1.4 | Forum

Krutov Pavel
Krutov Pavel Jun 30 '12
Обновил до 1.4 и перестало работать кучу всего :(
в группах не работает форум и не нажать на создать тему - ошибка 500

в новостях на главной ничего не прокомментировать...
Все что добавляется на сайт перестало отображаться в новостной ленте :(((
Aleksej
Aleksej Jul 3 '12

Quote from Krutov Pavel Обновил до 1.4 и перестало работать кучу всего :(
в группах не работает форум и не нажать на создать тему - ошибка 500

в новостях на главной ничего не прокомментировать...
Все что добавляется на сайт перестало отображаться в новостной ленте :(((

Могу оказать помощь, если проблемма не решена.
Евгений
Евгений Jul 3 '12
Да не решена, я в принципе тоже обновлял, но "откатил" до стабильной 1.3.2. На каких условиях окажете помощь?
Krutov Pavel
Krutov Pavel Jul 3 '12

Quote from Aleksej

Могу оказать помощь, если проблемма не решена.

Проблема не решена от помощи не откажусь... Я правда обновлялся с 1.3.1 вернул ее же.
Sergey
Sergey Jul 4 '12
Просто обновитесь и все. Ошибка 500 сама пропадет через некоторое время.

Ничего страшного в ней нету и делать ничего не надо. Максимум можно кеш почистить)

The Forum post is edited by Sergey Jul 4 '12
Евгений
Евгений Jul 4 '12
Кстати, просмотрщик фото новой, там реализована закладочка , выпадающая с основными действиями которые с фото можно делать. Так вот она работает только на стандартной теме , это раз, во-вторых фото можно просматривать если щелкнуть по скрину фото в блоке, даже если юзер настроил приватность для друзей. Как с эти дела обстоят?
Sergey
Sergey Jul 11 '12
Quote from Евгений Кстати, просмотрщик фото новой, там реализована закладочка , выпадающая с основными действиями которые с фото можно делать. Так вот она работает только на стандартной теме , это раз, во-вторых фото можно просматривать если щелкнуть по скрину фото в блоке, даже если юзер настроил приватность для друзей. Как с эти дела обстоят?

Тут нужно добавить в вашу тему отсутствующие стили, а так же копировать (или нарисовать) необходимые картинки.

Это просто связано с тем, что ваша тема не может обновится автоматически.

Krutov Pavel
Krutov Pavel Sep 8 '12
Так и не обновить... эх, жаль а движок мне так нравился!

Глючит все! Не обновляется  при любых манипуляциях... очень жаль... :(((
Krutov Pavel
Krutov Pavel Sep 9 '12
Все ошибки не исправлены, пр мучительных танцах с бубном поставил вроде как... Но добавляя пост на форум в группе информация так и не появляется в ленте активности :( Кроме того отвечая в ленте активности пост остается на своем месте а не поднимается вверх как раньше :(
Anton Smeklov
Anton Smeklov Sep 9 '12
У этой штуки много нюансов, которые приходят с опытом)..обязательный запуск cron job, проверка БД на валидность с новой версией и тд., То же с плагинами: обычный живой чат нулится после 14 он-лайн юзера, поэтому ручками приходится расширять до 100+ 200 сообщений в истории чата (в обычной версии онли 10_)