We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Ищу хорошего программиста на oxwall | Forum

Nikita
Nikita Dec 13 '16
Здравствуйте форумчане, ищу хорошего программиста на oxwall, который в этой цмс как рыба в воде.... Хорошо разбирается в коде и знает как прилизать сайт и дополнить функционалом не просто плагинами а своими ручками) пишите в лс или на почту nikita100492@mail.ru ну или тут в комментах
Andrew Crew
Andrew Crew Dec 27 '16
Привет, какие допы или опции интересуют?
Евгений
Евгений Feb 14 '17

Quote from Andrew Crew Привет, какие допы или опции интересуют?
У меня тот же вопрос к тебе Андрей
Maxim Kotov
Maxim Kotov Apr 14 '17
бюджет?
Igor
Igor Jun 24 '17
Здравствуйте,
Я тоже ищу разработчика, мне нужно объединить сайт и оксволл, чтоб пользователи находились в одной среде обитания (чтоб были видны на обоих концах и перемещались без перерегистрации)
Oleg Tarasov
Oleg Tarasov Aug 24 '17
Кто напишет плагин универсальной страницы для HTML. Что бы она отражалась,скрывалась в меню и редактировался контент?


Плагин для подключения Яндекс кассы


Плагин для Криптокошелька (уже существующего) или впилить Myetherwallet/

Смысл в том чтобы пользователь сайта мог сгенерировать адрес кошелька на сайте, а хранение на Myetherwallet. И оплачивать мог не уходя с сайта.

Andrew Crew
Andrew Crew Aug 27 '17

Quote from Oleg Tarasov Кто напишет 1 плагин универсальной страницы для HTML. Что бы она отражалась,скрывалась в меню и редактировался контент?


2Плагин для подключения Яндекс кассы


3Плагин для Криптокошелька (уже существующего) или впилить Myetherwallet/

Смысл в том чтобы пользователь сайта мог сгенерировать адрес кошелька на сайте, а хранение на Myetherwallet. И оплачивать мог не уходя с сайта.

Олег, напишите в личку, если вопрос актуален