We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Черновики в блогах | Forum

Banaмba
Banaмba Jan 14 '13
Пост в дневнике можно сохранить как черновик, но получить доступ к черновику можно лишь через строку в браузере, и то если вы помните номер поста. Это совершенно неприемлемо для пользователей. Необходима кнопка, или ссылка - Мои черновики, и наверное там же, на странице управления, где и все остальные "мои"


Возможно просто отсутствуют заполненные ключи языка, в том числе на английском. Я не знаю. 

The Forum post is edited by Banaмba Jan 14 '13
Artemy
Artemy Jan 14 '13
Смотрите. На странице site.ru/dashboard, в блоке где и все остальные "мои", напротив "Мой блог/дневник" (или в зависимости от того как у Вас переведено) есть цифра (кол-во записей в дневнике), так вот при нажатии на ЦИФРУ, попадаешь на страницу ВСЕХ записей Дневника, в том числе там есть вкладка "Черновики". Это и вправду не очень удобно - но, как говорится, всё в Ваших руках.




The Forum post is edited by Artemy Jan 14 '13
Banaмba
Banaмba Jan 14 '13
Создал клон языка и заполнил цифрами все пустые языковые ключи в разделе База, ссылка на черновики не появилась. Заполнил вообще все пустые ключи, тоже ни чего.
Banaмba
Banaмba Jan 14 '13
для Artemy

Спасибо большое.

..Ха. Я с лета того года не мог понять где они. Это просто ребус какой то )))

Banaмba
Banaмba Jan 14 '13

Quote from Artemy Смотрите. На странице site.ru/dashboard, в блоке где и все остальные "мои", напротив "Мой блог/дневник" (или в зависимости от того как у Вас переведено) есть цифра (кол-во записей в дневнике), так вот при нажатии на ЦИФРУ, попадаешь на страницу ВСЕХ записей Дневника, в том числе там есть вкладка "Черновики". Это и вправду не очень удобно - но, как говорится, всё в Ваших руках.





Ещё раз спасибо.

В крайнем случае юзерам можно будет дать в хелпе.
Artemy
Artemy Jan 14 '13
:)



Banaмba
Banaмba Jan 14 '13
Уже дал в ЧАВО:


Где хранятся черновики дневников?
На странице вашей панели управления нужно нажать на номер который указывает количество записей напротив ссылки - Мой дневник. Откроется страница с таблицей записей, и там видны черновики.

Artemy
Artemy Jan 14 '13