We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

ТОП ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ Top users by Oxwall CandyStore Top users plugin | Forum

Евгений
Евгений Jan 22 '13
Кто нибудь юзал этот плагин? У меня возникло несколько вопросов. Вот к примеру мне помнится , что в блоке "Кто меня оценил" в Профиле были аватарки оценщиков, а также внизу ссылка посмотреть всех, сейчас она у меня пропала (возможно путаю с плагином подарков). И еще, раз уж появились в нашей ветке пользователи разбирающиеся в php , подскажите где в базе хранятся оценки пользователей, есть ли вообще возможность удалить какую либо оценку, ну или накрутить лишних.?
Olegus
Olegus Jan 28 '13
Quote from Евгений или накрутить лишних

Тем самым пользователя в топ вывести ? А как же честная борьба ? Или это за тугрики вы планируете ? Скажу сразу что неинтересно это -даже если за топ брать по штуке - то каждый второй в топе будет - неинтересно получится
Евгений
Евгений Jan 28 '13
Да нет. Мне просто интересен механизм.
Olegus
Olegus Feb 4 '13
Механизм судя по всему таков - высчитывается средняя оценка от количества проголосовавших - то есть 1 нажал на пять - будет 5 / а если 2ое нажали на 5 то получается 3,2 вроде - но 3,2 выше чем 5 ---как то так  ) 


Я тоже думал про топ за деньги ) но покопавшись в базе сайт ухнул ) 


Тут надо плаг дорабатывать в плане учета и возможности добавить оценку с админской части 


как в кредитах на кити - ты как админ можеш себе и любому назначить любое колличество кредитов помимо купленых - заработаных 

Евгений
Евгений Feb 5 '13
Ну с плагином кредитов тут так же, я как админ могу добавить кому угодно и сколько угодно, а вот с рейтингом трабл..