We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

мистический скрипт | Forum

Olegus
Olegus Jan 23 '13
Вчера и сегодня примерно в одно и тоже время просиходят непонятки с движком - Бац ! и У вас превышен лимит процессора ! Сайт глух и редирект на хостера .


Пишу в поддержку - отвечают "У Вас наверное есть какой-то скрипт, который часто обновляет информацию на сайте. Так как за сегодня был всего один уникальный посетитель и более 6000 открытых страниц. "


И что это по вашему такое может быть ? = ) Кто этот злодей ? Грешу на какой то плагин со свободного доступа

Sergey
Sergey Jan 23 '13
Скорее всего ваш сайт взломан.
Olegus
Olegus Jan 23 '13
Сергей что посоветуете ? 
Banaмba
Banaмba Jan 24 '13
Я у себя базе, на версии 1.4, нашел сто тысяч строк с указанием страны и ip. Что это не понял, но на всякий случай удалил. Но вопрос то остался.

..или их десять тысяч было, не помню. А кстати, это не плагин антиспамер?

The Forum post is edited by Banaмba Jan 24 '13
Banaмba
Banaмba Jan 24 '13
Если это регулярно, можно попробовать сделать полный клон, и там тоже по идее будет регулярно, затем отключить все плагины, и включать по одному пока не появится снова это. Или если сайт тестовый, то и клон не нужен наверное.
The Forum post is edited by Banaмba Jan 24 '13
Olegus
Olegus Jan 25 '13
отключил все - оставил пса - посмотрим что будет ) 
Olegus
Olegus Jan 25 '13
Quote from Olegus отключил все - оставил пса - посмотрим что будет ) 
А ничего не будет ) все так же 
Olegus
Olegus Jan 25 '13
Может кто поделится ссылкой на бесплатный и безпроблеммный хостинг ? 
Olegus
Olegus Jan 25 '13
Oxwall нужен  PHP 5.2.6 или выше, Apache 2 или выше и MySQL 5.0 или выше.

Мой хостер             5.4                      2.2.14                               5.1.61 


У кого какие мысли ? 

Olegus
Olegus Jan 25 '13
Quote from Banamba Я у себя базе, на версии 1.4, нашел сто тысяч строк с указанием страны и ip
Это Ма Сикул ? Где это посмотреть можно подскажите пожалуйста?

Olegus
Olegus Jan 25 '13
ow_antispammer_spamip 9997 строк !!! Не этот ли засранец ? 

а помимо этого есть еще и watch dog email list и black list 

там вообще по 250 тысяч записей ) 

The Forum post is edited by Olegus Jan 25 '13
Olegus
Olegus Jan 25 '13
и что их просто удалять все ? Ладно - но ведь должен же быть какой то автоматизированный процесс ? кто знает делитесь ! ) 
Olegus
Olegus Jan 25 '13
Интересно ) Но вот сейчас 12 дня и заходит нормально ! Заметил особенность - когда у хостера загруженность сервера с 8 баллов , то все капец не заходит . Сейчас загрузка серва около 6 и все норм - даже радио практически без задержки работает 


Вот если б господин Банамба поделился хостером ? ) 

Olegus
Olegus Jan 26 '13
Ну и самое сладкое ) Скрипт начинает работать около 14 по москве ) Это как понимать ? 
Olegus
Olegus Jan 26 '13
Quote from Palmist (ow_smarty / template_c)
Так вы саму папку или содержимое бахнули ?

Banaмba
Banaмba Jan 26 '13


Quote from Olegus Вот если б господин Банамба поделился хостером? ) 

Сам я на платном http://infobox.ru/

Вот бесплатный, и кажется очень не плохой. 2 гига, и один аккаунт в сутки, для бесплатного. http://www.hostinger.ru/

Olegus
Olegus Jan 26 '13
Quote from Banamba Вот бесплатный, и кажется очень не плохой. 2 гига, и один аккаунт в сутки, для бесплатного.  http://www.hostinger.ru/
Так вот на нем и пробовался ) Как то не але 
Olegus
Olegus Jan 26 '13
Ну что ж -) и я пожалуй попробую ) С хостингер перешел на 1freehosting.com посмотрим что будет там 


Однако здесь ребята обсуждают  ow_smarty / template_c  


Может Вам это больше что то скажет  - я пока пытаюсь вникнуть в суть дела ---тяговасто ) 

The Forum post is edited by Olegus Jan 26 '13
Banaмba
Banaмba Jan 27 '13
Спасибо. Посмотрю.
Olegus
Olegus Jan 27 '13
Ребят как думаете - если ow_smarty / template_c 

почистить при помощи

FileZilla - получится ? 

Pages: 1 2 »