We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

FB connected | Forum

Sergey
Sergey Feb 9 '13
У кого плагин работает как надо?

Я пытался настроить, но при авторизации ошибка.

Пишет что не используются латинские символы.

Sergey
Sergey Feb 9 '13
Возможно я просто сам фейсбук неправильно настраиваю
Banaмba
Banaмba Feb 9 '13
У меня работает нормально. Но как настраивал уже забыл, в общем то получал номер от фейсбука. Но он грузится несколько долго, даже убирал его на какое то время. 

Вот попутно тест загрузки страницы tools.pingdom.com/fpt/

Sergey
Sergey Feb 9 '13
К сожалению, не получиться войти вам под вашем именем, поскольку имя содержит не-латинские символы (например, $,%, ^, &, *, E, N)


Sergey
Sergey Feb 9 '13
вот что у тебя пишет) Тоже что и у меня)
Aleksej
Aleksej Feb 9 '13
Quote from Sergey У кого плагин работает как надо?

Я пытался настроить, но при авторизации ошибка.

Пишет что не используются латинские символы.


всех, у кого будет имя и фамилия написаны по-русски не смогут войти. 
Sergey
Sergey Feb 9 '13
Quote from Aleksej
Quote from Sergey У кого плагин работает как надо?

Я пытался настроить, но при авторизации ошибка.

Пишет что не используются латинские символы.


всех, у кого будет имя и фамилия написаны по-русски не смогут войти. 

Я об этом писал разработчику, но так ничего и не сделали(

Я думал может это у меня что-то не правильно настроено.

Евгений
Евгений Feb 11 '13
Нет, эту проблему не исправить,  я тоже вначале думал, что это баг какой то. Однако, ник в oxwall должен быть на латинице, ник при регистрации через fb присваивается автоматически (берется имя на fb). 

Вот если бы разработчик плагина расширил функции... Ну к примеру если у юзера на fb имя написано кирилицей плагин не ошибку выдавал а к примеру предлагал ввести ник на латинице, ну или совсем хорошо сам бы транслитировал имя)))

Sergey
Sergey Feb 11 '13
Да там достаточно чтоб вместо ника бралось значение аккаунта. 
Banaмba
Banaмba Feb 11 '13
Quote from Sergey сожалению, не получиться войти вам под вашем именем, поскольку имя содержит не-латинские символы (например, $,%, ^, &, *, E, N)


Quote from Sergey К сожалению, не получиться войти вам под вашем именем, поскольку имя содержит не-латинские символы (например, $,%, ^, &, *, E, N)


вот что то припоминаю, что и я с этим столкнулся сначала, и как решил не помню. а переводчик в гугл-хроме не включен?

Sergey
Sergey Feb 21 '13
Кстати это не только у русских такая проблема с фб, другие тоже жалуются на эту проблему.