We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Дерево комментариев в дневниках-блогах. | Forum

Banaмba
Banaмba Feb 11 '13
Для пользователей социальных сетей иногда бывает важно зависать в дневниках, и количество комментариев к посту переваливает за сотню, как обычное дело, и добирается бывало и до тысячи и более. В Oxwall отсутствует дерево комментариев в блогах-дневниках. Такого плагина я не видел, но может быть и не увидел его. Если же его нет, то возможно ли, позволяет ли ядро его написание? Хотелось бы услышать мнение от Уважаемой команды Oxwall.


Из того, что я видел для дневниковых записантов, это лучше всего реализовано в LiveStreet CMS. Там и выделение цветом своих комментариев, выделение цветом комментариев хозяина, выделение цветом новых комментариев, но главное наличие с права меленькой боковой плавающей кнопки с числом новых комментариев, при нажатии на неё вас отправляет к новому комментарию в порядке из размещения. И кнопочка обновления комментариев. Естественно есть и дерево комментариев: комментарий -ответ(ы). Есть кнопочка на комментарии, которая позволяет посмотреть на какой комментарий этот ответ, это важно, когда дерево ответов выстраивается из пятидесяти например ответов, и ответов на ответы. Иметь такое в Oxwall было бы шикарно, конечно не в сильный ущерб производительности.

The Forum post is edited by Banaмba Feb 11 '13
Sergey
Sergey Feb 11 '13
Это надо новый плагин комментариев, так как комментарии везде одни.
Banaмba
Banaмba Feb 11 '13
Quote from Sergey Это надо новый плагин комментариев, так как комментарии везде одни.

Ага. Спасибо, похоже так. Ну а довести его, или новый, до уровня о котором я говорю ссылаясь на LiveStreet CMS?
Banaмba
Banaмba Feb 11 '13
Quote from Banamba но главное наличие с права меленькой боковой плавающей кнопки с числом новых комментариев, при нажатии на неё вас отправляет к новому комментарию в порядке из размещения. И кнопочка обновления комментариев.

Это наверное может быть представлено отдельным плагином.
dvb
dvb Aug 29 '13
Мне очень нужно бы нормальное комментирование, только вот где лучше эту тему поднимать? Писать всем разработчикам что ли?..