We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Shop for Russia | Forum

Sergey
Sergey Mar 14 '13
Хотелось бы поднять тему адаптации магазинов для рынка России и СНГ.

К сожалению система PayPal не совсем подходит для реализации всех возможностей системы OxWall для России.


У кого какие идеи?

Sergey
Sergey Mar 14 '13
Я просто планирую создать барахолку на своем сайте, но к сожалению пользователи не смогут оплачивать онлайн(
Ivan Kovalev
Ivan Kovalev Mar 15 '13
Вроде же палка теперь функцианирует в Росии, даже вроде как вывод средств можно сделать, сам не пользовался и утверждать не буду, но если вы так заинтересованны проверьте на палке мои слова)
Sergey
Sergey Mar 15 '13
Я видел это, но сами понимаете, что наш народ не очень одобрительно еще относится к этой системе(
Евгений
Евгений Mar 16 '13
Я пользуюсь sprypay.ru - замечательная платежка. У меня нареканий нет.
Ivan Kovalev
Ivan Kovalev Mar 16 '13
Если не палка, то наверное надо писать плагин, для поддержки основных русских платежек, а это встанет в 10-20 бакинских.
Banaмba
Banaмba Mar 17 '13
Нужны простые русские системы. QIWI тоже, их терминалы на каждом углу стоят.
Ivan Kovalev
Ivan Kovalev Mar 17 '13
Для размышления ishopnew.qiwi.ru
Banaмba
Banaмba Mar 17 '13
Quote from Ivan Kovalev Для размышления ishopnew.qiwi.ru

Я пока не пользовался платежными системами для приема вообще. Но ведь необходима интеграция с банком кредитов сайта, и их распределение по счетам вкладчиков. Не в ручную же это делать. Я просто не в теме.
The Forum post is edited by Banaмba Mar 17 '13
Евгений
Евгений Mar 18 '13
В sprypay.ru все это есть, зачем выдумывать велосипед? И плагин есть к oxwall.
Sergey
Sergey Mar 18 '13
К сожалению shoppro поддерживает не все возможности sprypal. Я вот хочу чтоб пользователи могли тоже использовать sprypal, для продажи.