We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Флаги и список стран! COUNTRY FLAG EXTREME | PLUGIN | Forum

Banaмba
Banaмba Mar 27 '13
Появился новый замечательный и бесплатный плагин COUNTRY FLAG EXTREME | PLUGIN. Спасибо Автору и Oxwall!


Плагин дает возможность выбирать страны по страны по списку, и показывает флаг. 


Но у меня проблема, чисто моя. Он не показывает флаги, и название страны, только её индекс - RU например. Это глюк моего сайта, потому, что на новой установке все нормально, и на старом обновленном клоне тоже все нормально, а на последней версии моего сайта нет флагов.


Кто подскажет, где искать причину и как лечить?

The Forum post is edited by Banaмba Mar 28 '13
Sergey
Sergey Mar 28 '13
Я поковырял плагин и так не нашел ничего.

Проверьте наличие изображений на сервере

Banaмba
Banaмba Mar 29 '13
Quote from Sergey Я поковырял плагин и так не нашел ничего.

Проверьте наличие изображений на сервере


Уже ответили на форуме плагина - только у меня глюк. Я проверил его на новой установке 1.4 обновленной до 1.5.1. там все нормально. Может быть я накрутил чего то с правами доступа к файлам и папкам. Нужно проверить права сравнив их с новой установкой. Отпишусь как сделаю. Файлы изображений на месте 
/ow_static/plugins/base/css/images/flags


..Права кстати различаются, но они были выше чем на новой установке.  /ow_static/plugins/base весь путь 777 а не 755. на новой 755. Изменил как на новой, но тоже ни чего.

Sergey
Sergey Mar 29 '13
Не надо трогать права папки, выставите 755.

Права не имеют отношения к этому

Martin
Martin Jan 1 '15
Плагин уже платный ... 
Но если кто-то готов на мыло кинуть буду благодарен в разумных пределах =)