We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Как убрать Welcome | Forum

Ablay
Ablay May 24 '13
как убрать welcome to our communty web site
Attachments:
  Безымянный.png (794.38Kb)
Alexander Samakin
Alexander Samakin May 24 '13
Зайди в Настройки - Язык - В выпадающем меню выбери что-нибудь типа Navigation или BASE.. или в поиске забей прям фразу эту и она покажет где в языках она сидит..
Ablay
Ablay May 24 '13
не могу найти ввел в поиске
Flyrus
Flyrus Dec 12 '13
Я тоже не смог убрать эту фразу, пытался но ничего не выходит...

Уважаемые разработчики, скажите пожалуйста как это сделать или хотя бы сообщите людям если это в принципе невозможно...

И вопрос закроется.

Спасибо!

Alexsandr
Alexsandr Dec 12 '13
Это не текст, а изображение в формате pgn.  Смотрите на хостинге в папке ow_themes, далее тема которой пользуетесь,  и там папка images. В ней файл что то типа header_image.png . Берёте его редактируете как надо в редакторе и сохраняете с тем же именем и параметрами. Далее идём на хостинг и вставляем с заменой. Вуаля готово ))))). Я так делал. ))))))
Flyrus
Flyrus Dec 12 '13
Quote from Alexsandr Это не текст, а изображение в формате pgn.  Смотрите на хостинге в папке ow_themes, далее тема которой пользуетесь,  и там папка images. В ней файл что то типа header_image.png . Берёте его редактируете как надо в редакторе и сохраняете с тем же именем и параметрами. Далее идём на хостинг и вставляем с заменой. Вуаля готово ))))). Я так делал. ))))))

Спасибо за ответ! Вот только боюсь в хостниг лезть, вдруг накосячу там))) Мне ставил по один знакомый, а теперь к нему нет возможности обратиться...

Вот и думаю, рисковать ли самому?)

Евгений
Евгений Dec 12 '13
Конечно рискуй! по другому то не научишься ;-)


Flyrus
Flyrus Dec 13 '13
Quote from Евгений Конечно рискуй! по другому то не научишься ;-)



Залез к себе на хостинг, а дальше то куда?) Где тут папка (ow_themes) о которой говорил выше Alexsandr?


Подскажите-помогите люди добрые где лежит жта папка с изображением "Welcome to our и т.д". Вот скрин:



Евгений
Евгений Dec 13 '13
Инструменты - Менеджер файлов. Там все файлы... А проще конечно скачать FTP клиент и работать через него. ФайлЗила к примеру.
Flyrus
Flyrus Dec 13 '13
Quote from Евгений Инструменты - Менеджер файлов. Там все файлы... А проще конечно скачать FTP клиент и работать через него. ФайлЗила к примеру.

Выдает ошибку, вот что пишет: 
Ошибка:Невозможно обработать файл. Попробуйте использовать другую кодировку.


А какую кодировку выбирать?



The Forum post is edited by Flyrus Dec 13 '13
Евгений
Евгений Dec 13 '13
Quote from Alexsandr Это не текст, а изображение в формате pgn.  Смотрите на хостинге в папке ow_themes, далее тема которой пользуетесь,  и там папка images. В ней файл что то типа header_image.png . Берёте его редактируете как надо в редакторе и сохраняете с тем же именем и параметрами. Далее идём на хостинг и вставляем с заменой. Вуаля готово ))))). Я так делал. ))))))
Тебе же писали - ЭТО ГРАФИЧЕСКИЙ ФАЙЛ, значит и редактор графический, в панели редактировать можно текстовые файлы, необходимо скачать файл, отредактировать его в ГРАФИЧЕСКОМ редакторе и залить обратно на сервер с таким же названием.

Flyrus
Flyrus Dec 13 '13
Quote from Евгений
Quote from Alexsandr Это не текст, а изображение в формате pgn.  Смотрите на хостинге в папке ow_themes, далее тема которой пользуетесь,  и там папка images. В ней файл что то типа header_image.png . Берёте его редактируете как надо в редакторе и сохраняете с тем же именем и параметрами. Далее идём на хостинг и вставляем с заменой. Вуаля готово ))))). Я так делал. ))))))
Тебе же писали - ЭТО ГРАФИЧЕСКИЙ ФАЙЛ, значит и редактор графический, в панели редактировать можно текстовые файлы, необходимо скачать файл, отредактировать его в ГРАФИЧЕСКОМ редакторе и залить обратно на сервер с таким же названием.


Все это тупик для меня, этого я не асилю))) Если начну сам править, чую завалю сайт собственными руками... Кого то придется просить все это сделать, вот только кого?

А за отклик большое спасибо Евгений!

Flyrus
Flyrus Dec 13 '13
Все, проблема решена! Помогли мне добрые люди!

Александру и Евгению огромное спасибо за очень полезные подсказки!

Благодарю!!!

Stas
Stas Dec 16 '13
Простите что встряваю в уже завершенный топик...
Но разве не проще было подлить новую нужную картинку через admin panel>>appearance>>edit theme>>theme settings



Или убрать уже сущесвующую через css вставив в edit css:
.ow_header_pic {
    background-image: none;
}

Евгений
Евгений Dec 16 '13
 Я бы так и сделал, но совет на счет изменения самого файла уже был дан, и я пытался рассказать как действовать в таком случае. В случае с Сергеем, через админку было бы быстрее как мне кажется)
kalvindarwan
kalvindarwan Dec 21 '23
Instead of attempting to repair them by yourself and end up using the wrong parts or doing the wrong repairs, leave the work to the experts. Moreno Valley Pro Concrete
James Walter
James Walter Jan 2
So no matter what’s under the hood, we can get it fixed for you. Fayetteville Mobile Truck Repair