We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Проблема с вопросами и с модулем newsfeed | Forum

youkosru
youkosru Jun 3 '13

у меня проблема в общем сайт http://youkos.ru

на главной на стене (Что нового?)

есть Статус\Вопросы

когда при нажатии на вопросы никакой формы нет а при обратном нажатии на статус ничего опять не происходить, так же и на основной странице пользователя и в группах

в чём может быть проблема ???


The Forum post is edited by youkosru Jun 12 '13
youkosru
youkosru Jun 12 '13
и ещё у меня баг с модулем newsfeed (лента) - когда нажимаеш показать ещё несколько раз, сообщения в ленте повторяются, прошу помоч мне с такими косяками
Евгений
Евгений Jun 14 '13
Quote from youkosru и ещё у меня баг с модулем newsfeed (лента) - когда нажимаеш показать ещё несколько раз, сообщения в ленте повторяются, прошу помоч мне с такими косяками

Не совсем понял... С опросами действительно трабл. Попробуй снести оба плагина и поставить по новой.
youkosru
youkosru Jun 16 '13
ошибку так и не решил, переустановил двиг настроил, и тут опять такая фигня, ну так вот удалил какойто плагин и всё заробило
Sergey Kambalin
Sergey Kambalin Jun 16 '13
Quote from youkosru

у меня проблема в общем сайт http://youkos.ru

на главной на стене (Что нового?)

есть Статус\Вопросы

когда при нажатии на вопросы никакой формы нет а при обратном нажатии на статус ничего опять не происходить, так же и на основной странице пользователя и в группах

в чём может быть проблема ???



По всей видимости у вас на сайте установлен плагин External NoFollow. Я недавно обноружил конфликт этих плагинов ( Questions и External NoFollow ). Я уже исправил эту проблемму в своей версии плагина. К сожелению в связи с большой нагрузкой не могу выпустить обновление прямо сейчас - это займет от недели до двух. 

На данный момент, решением является временная деактивация плагина External NoFollow ( если конечно он не критичен для вашего сайта )

youkosru
youkosru Jun 17 '13

ну вот я тоже только недавно понял что это он всему виной ))

но уже поздно из-за этого я всё сносил и заново устанавливал (((