We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

СМАЙЛИКИ RELEASED : ) | Forum

Samat
Samat Jun 5 '13
Дождались наконец-то!!! Можно просмотреть здесь
Sergey
Sergey Jun 5 '13
Да не уже ли)))))

Свершилось чудо!!!

Sergey
Sergey Jun 6 '13
Кстати интересно, почему в событиях нельзя. Хотя с другой стороны все правильно


Sergey Kambalin
Sergey Kambalin Jun 6 '13
Quote from Palmist 15$ !!! Нужно купить и сделать его общедоступным в инете. Пора уже Null делать и под Oxwall . А то движок еще не стабильный а плаги по цене как к social engine а то и дороже . Тупо как то . 

Качественные планигы на social engine стоят куда дороже чем $15... 

К вопроссу про ценну: 

В ядре Oxwall на данный момент нет необходимых, централизованных механизмов дя реализации подобных вещей. Кайрат проделал огромную работу по прикручиванию этой функции в разные части софта - это не просто, потому что для каждой фичи, будь то Блоги, форум или чат, эту функция надо игтегрировать практически с нуля. Поэтому цена соответствцющая. 

Конечно, на мой взглят, в плагине достаточно недочетов, но я уверен что Кайрат не оплашает с потдержкой и развитием этого плагина и с каждым обновлением он будет становиться лучше.

К вопроссу о Null:

Вы говорите, что Oxwall еще недостаточно стабилен и развит, но тем что вы выложите платный плагин в бесплатный доступ вы никак не поможете развитию софта. Следующий раз Кайрат ( или другой разработчик ) 5 раз подумает, а стоит ли тратить время и др. ресурсы на плагины или лучше выполнить какой-нить частный заказ за шораздо болишие деньги и гараздо меньшее время. А это никому не наруку. И к тому же вы нарушите закон если вылодите в сеть плагин, распространяемый под OSCL лицензией ( если канечно это вас волнует :)


С уважением к Русскому community,

Сергей







Sergey
Sergey Jun 7 '13
Palmist

Ну сбрось обороты, логика в отсутствии смайлов в плагинах видео и фото, евент все же есть.

Тут имеется ввиду описание самого видео и фото, а не комментариев к фото и видео.

Это логично зачем смайлы писать под фото или видео и в событиях.


Что касается ошибок в OxWall, я их не наблюдаю.

Единственное, что мне не нравится это когда я пишу предложения или нахожу ошибки и отправляю их разработчику. Они почему-то остаются без внимания. Т.е. выходит новая версия плагина, а ошибка продолжает существовать.


А вот для разработки хороших и качественных плагинов, нужно нормальное ТЗ. Я и предложил писать их совместно.

Но результат = 0. Кроме того что я написал, вы даже не хотите предложить, что-то или высказать критику.


Samat
Samat Jun 9 '13
Я согласен с Sergey с тем что наличие смайликов в фото, видео и линках (хотя в евентах можно было оставить) нет необходимости. Зачем еще раз дополнительно передовать эмоции смайликами там там где они уже передаются. В фото и видео смайлики наверное будут только отвлекать.


Цена за плагин в самый раз. Это лучшее по сравнению с тем что предлогают другие микро-плагин-разработчики (в особенности Purusothaman Ramanujam) за те же деньги.

Sergey
Sergey Jun 9 '13
Перед приобретением проверьте курс $ на paypal, а то я сейчас купил за 500 рублей этот плагин((((
Flyrus
Flyrus Dec 12 '13
Quote from Samat Дождались наконец-то!!! Можно просмотреть здесь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как установить смайлики себе на форум после их покупки пошагово, ибо я буду делать это впервые... Боюсь куплю а установить самому не получится...

Имею ввиду это сложно для несовсем продвинутого пользователя?

Заранее благодарю за ответ.

http://flyersice.ru

Alexsandr
Alexsandr Dec 12 '13

Quote from Sergey Orlov
Quote from Samat Дождались наконец-то!!! Можно просмотреть здесь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как установить смайлики себе на форум после их покупки пошагово, ибо я буду делать это впервые... Боюсь куплю а установить самому не получится...

Имею ввиду это сложно для несовсем продвинутого пользователя?

Заранее благодарю за ответ.

http://flyersice.ru

покупал бы тогда лучше : Cool CKEditor и дешевле и функциональней ))))
Flyrus
Flyrus Dec 12 '13
Quote from Alexsandr
Quote from Sergey Orlov
Quote from Samat Дождались наконец-то!!! Можно просмотреть здесь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как установить смайлики себе на форум после их покупки пошагово, ибо я буду делать это впервые... Боюсь куплю а установить самому не получится...

Имею ввиду это сложно для несовсем продвинутого пользователя?

Заранее благодарю за ответ.

http://flyersice.ru

покупал бы тогда лучше : Cool CKEditor и дешевле и функциональней ))))

Ок! Спасибо покупаю их! А как установить подскажешь? Плиз...)
Flyrus
Flyrus Dec 12 '13
Все, установил-вот что получилось:




Ноооо!!! Теперь не вставляется видео в сообщение через кнопку "камера", а кнопка html вообще отсутствует....


***

А при старом варианте, видео отлично вставлялось через кнопку html...




И что теперь делать с видео? Ибо его вставка необходима...


В итоге отключил купленный плагин (зря купил?), т.к пришлось выбрать функцию видео:


1. Вариант с плагином смайлов-вставляются смайлы, НЕ вставляется видео

2. Вариант без приобретенного плагина-вставляется видео, но нет смайлов


Считаете это нормальным, когда приходится делать такой выбор? Или я сделал что то не так?

The Forum post is edited by Flyrus Dec 12 '13
Alexsandr
Alexsandr Dec 12 '13
странно у меня вот тут вставка  html. У тебя почему-то на скринах её не видно.
Flyrus
Flyrus Dec 13 '13
Попробовал переустановить, тоже самое - нет html... Ужас!

Буду пробовать какие нибудь другие смайлы, есть где?


Решил купить те которые за 15 долларов, но и тут меня ждал облом (вот что выдала система при попытке оплатить):



The Forum post is edited by Flyrus Dec 13 '13
Евгений
Евгений Dec 13 '13
У тебя карточка не ГОЛД. если карточка голд, оона автоматом снимает в той валюте в которой заявлен платеж.
Flyrus
Flyrus Dec 13 '13
Ну если существует только один вариант оплаты, то это конечно не есть хорошо для клиентов!

Если люди зарабатывают на продаже любых товаров и услуг, то должны обеспечить максимальные удобства для покупателей! Это закон!

Maxim Kotov
Maxim Kotov Jan 7 '14
Ты не сможешь купить плагин, оплачивая через PayPal и указывая, что из России. Я покупал, указывая, что я из США и оплачивая картой.
Flyrus
Flyrus Jan 17 '14
Quote from Maxim Ты не сможешь купить плагин, оплачивая через PayPal и указывая, что из России. Я покупал, указывая, что я из США и оплачивая картой.

Спасибо! Все так и сделал! Получилось!)))