We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Приложение для Android | Forum

Alexandr
Alexandr Aug 22 '13
Товарищи!

Предлагаю собраться деньгами на приложение и найти разработчика!

Кто что думает!

Пишем свои мысли вообще по поводу этого предложения, а также желаемый функционал, чтобы можно было сформулировать ТЗ.

Krutov Pavel
Krutov Pavel Aug 23 '13
я за.
За идею можно взять приложение для vc.com  :)
Alexandr
Alexandr Aug 23 '13
как вариант... причем можно отдельно создать приложение для общения. основываться оно должно скорее всего на инстантчат, потому как встроеная система сообщений никак не подходит для общения в режиме онлайн
Alexandr
Alexandr Sep 3 '13
больше желающих нет?
Дмитрий Иванович
Есть ,но это не реально!
Alexandr
Alexandr Sep 17 '13
че то желающих пока маловато. цена недетская выйдет. когда я пытался поднять подобную тему на другом движке - там цена реализации всего функционала cms была 1000 зеленых
youkosru
youkosru Sep 17 '13

Quote from Alexandr че то желающих пока маловато. цена недетская выйдет. когда я пытался поднять подобную тему на другом движке - там цена реализации всего функционала cms была 1000 зеленых

а интересно зелёных это доллары, если рубли то 500 рублей на данную реализацию могу вкласть тока как найдёте то в лс мне напишите
Alexandr
Alexandr Sep 17 '13
зеленые это доллары. или 30 тыс руб. вот если бы набрать 100 человек желающих скинуться - вышло бы по 300 рублей. но там и сообщество в разы больше. здесь чувствую будет вообще проблематично.

оговорюсь: высокая цена изза того что я хотел выкупить исходные коды и выложить в паблик. то есть всему сообществу. но это сообщество только разводило дискуссии. хотя уже с разработчиком почти договорился. попробую найти разработчика для этой cms

Vladimir
Vladimir Sep 29 '13
а не думали замутить сайт типа кикстартера, но для сбора пожертвований для разработки плагинов под разные cms?
Alexandr
Alexandr Sep 30 '13

Quote from Palmist Palmist

Пардон, имени не знаю!

Но во многом ты прав!

Для меня в приложении для андроид в первую очередь нужны:

1. Чтение ленты активности

2. Чтение блогов

3. Написание блогов

4. Общение (наверное удобнее всего через чат)

Это из того что реализовано в движке

Еще есть несколько "пожеланий", но все они отпадают пока ввиду ограниченности oxwall

Alexandr
Alexandr Sep 30 '13
Quote from Vladimir Vladimir

Сомнительное мероприятие... мне кажется проще поднять тему на сайте cms.
Stas
Stas Oct 24 '13
Идея хорошая.
Ребята уже почти допилили приложение для iOS такми способом и выпустили Бету. Оно конечно не мега функциональное но все его оч. ждут.

Обсуждается эта апликация вот тут http://www.oxwall.org/forum/749 ( оба топика)

Как только приложение выйдет оно просто раскупится ( если будет платным)...
The Forum post is edited by Stas Oct 24 '13