We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Где находится html код индекса и шапки | Forum

Roman
Roman Sep 8 '14

Quote from Zorca Orcinus Ну как-то так:

<div class="share42init" data-top1="250" data-top2="100" data-margin="75"></div><script type="text/javascript" src="http://moyaukraina.com/share42/share42.js"></script>

Поиграться с параметром data-margin.
Эту строчку куда вставить ? вместо старой ?

Roman
Roman Sep 8 '14
Создал ,поместил и ничего .поколдовать с css ? - ну я не гарри потер. Есть конкретные рекомендации где что поменять изменить ? кстати спасибо что вообще занимаетесь моим гемороем.
Quote from Zorca Orcinus Если файла html_document.html нет, то нужно его просто создать и поместить туда копию из origin темы. А кнопки на вашем сайте слева я вижу. Просто там косяк с расположением блока кнопок. На главной все нормально, а на остальных страницах блок смещен и поэтому не виден. Надо поколдовать с css и будет все в порядке.
dim bul
dim bul Aug 2
Здравствуйте! У меня в папке OW_THEMES 4 темы и там нет origin.  Файл html_document.html находится в теме simpicity. При добавлении кода в него ничего не происходит ....    Как быть? Где и как разместить код (Adsense и т.д.)?
alex
alex Aug 2
наверно нужно было после изменения кода сбросить кэш.. удали все файлы в папке ow_smarty/template_c, или установи плагин Cache Cleaner Extreme
dim bul
dim bul Aug 9
Спасибо!
Quote from alex наверно нужно было после изменения кода сбросить кэш.. удали все файлы в папке ow_smarty/template_c, или установи плагин Cache Cleaner Extreme
Pages: « 1 2