We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

IP адреса пользователей | Forum

Flyrus
Flyrus Mar 19 '14
Всем привет!


Просматривая зарегистрированных пользователей на своем сайте обнаружил, что нигде не указан их ip адрес...


Странно, что админ не может это увидеть... То есть я могу увидеть только email пользователя, которых может быть хоть миллион...


Неужели это действительно так или я просто не нашел где указаны ip данные пользователей?


Ведь даже на самых захудалых бесплатных платформах это есть...

Alia Team
Alia Mar 20 '14
Flyersice в самом Оксволе такого нет. Но на Сторе существуют уже плагины которые позволят вам это увидеть. Попробуйте поискать.
Flyrus
Flyrus Mar 20 '14
Aliia, спасибо Вам за ответ. Кто же еще как не Вы пытаетесь нам всем тут помогать...)))

Спасибо Вам за это!


По теме: это конечно странно и печально что определение IP адреса пользователя не входит в стандартный Oxwall ибо это очень необходимая вещь для администратора любого сообщества! 

Например очень помогает избавится от "мультиводства", да  и вообще повторюсь информация эта нужная и полезная!


Подскажите, это этот плагин который требуется? Боюсь ошибиться: http://www.oxwall.org/store/item/239


Заранее благодарю за ответ!

Евгений
Евгений Apr 1 '14
У меня этот установлен.
Flyrus
Flyrus Apr 1 '14
Quote from Евгений У меня этот установлен.

Евгений, а как работает? Все нормально?
Евгений
Евгений Apr 18 '14
Все ок!
Flyrus
Flyrus Apr 26 '14
Да плагин работает!