We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

"Мертвые иконки" видео. Как исправить? | Forum

Flyrus
Flyrus Sep 3 '14

Quote from Nic
Quote from Flyersice Посмотрите что получится?
у меня 404 ошибку выдает

Проверил у себя, да тоже ошибку выдает...


Понял почему: я когда сюда вставляю скопированный код видео с первоисточника, он почему то не полностью вставляется и соответственно он неверен...


А если с того сайта скопировать и вставить сразу на свой то все ок!


Nic, если несложно попробуйте еще раз, только frame (EMBED) видео скопируйте непосредственно отсюда (видео автоматически начнет проигрываться), как скопировать я выше скрины выложил...


Адрес:  http://video.flyers.nhl.com/videocenter/


Спасибо!

Flyrus
Flyrus Sep 4 '14
Спасибо можно не проверять на своих сайтах... 

Я проверил на двух сторонних сайтах - все равно в итоге получаем черную мертвую иконку...Финиш блин... 

Nic
Nic Sep 7 '14
Коллега, приветствую! Удалось решить проблему? Я вот попробовал вставить видео не с Ютуба, так у меня тоже иконки почернели...
Flyrus
Flyrus Sep 7 '14

Quote from Nic Коллега, приветствую! Удалось решить проблему? Я вот попробовал вставить видео не с Ютуба, так у меня тоже иконки почернели...
Приветствую! Так в этом и дело, что картинка видео отображается только с ютуба, с других видеохостингов - черные квадраты...


Я не знаю как это исправить, поэтому и жду решения от более продвинутых участников сообщества...

kalvindarwan
kalvindarwan Dec 21 '23
We also deal with back glass repair and replacement as well as sunroof repair. Fullerton Pro Fence Company
Pages: « 1 2