We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Плагин ВКонтаке | Forum

Веталь
Веталь Sep 10 '14
Народ, выручайте!
Установил плагин ВКонтаке, люди им пользуются, но смысла особого от этого не наблюдается :(
При регистрации юзеру присваивается е-майл адрес вида "vk.267492911@сайтег.ком"; юзер, естессно, подтвердить его не может и так и висит со статусом "не подтверждён", пока щьёрт не занесёт меня в админ-панель и я вручную не подтвержу юзера.
Прикол в том, что никаких уведомлений, что типа кто-то мучается сильно, так хочет на сайтике почудить, тоже нет.. А заработать психоз и мечтать о встрече с Фрейдом, ежечасно проверяя юзеров в админ-панели, тоже как-то не особо охота.
Что имеем в сухом остатке - юзер, усердно заполнивший все поля регистрации вдруг как бы и не юзер.. Инцыресна, вернётся ли он?! Ответ, я думаю, ясен..

Внимание, вопрос - чё это за фигня и как с этим бороться?
The Forum post is edited by Веталь Sep 10 '14
Веталь
Веталь Sep 10 '14

Quote from Веталь Народ, выручайте!
Установил плагин ВКонтаке, люди им пользуются, но смысла особого от этого не наблюдается :(
При регистрации юзеру присваивается е-майл адрес вида "vk.267492911@сайтег.ком"; юзер, естессно, подтвердить его не может и так и висит со статусом "не подтверждён", пока щьёрт не занесёт меня в админ-панель и я вручную не подтвержу юзера.
Прикол в том, что никаких уведомлений, что типа кто-то мучается сильно, так хочет на сайтике почудить, тоже нет.. А заработать психоз и мечтать о встрече с Фрейдом, ежечасно проверяя юзеров в админ-панели, тоже как-то не особо охота.
Что имеем в сухом остатке - юзер, усердно заполнивший все поля регистрации вдруг как бы и не юзер.. Инцыресна, вернётся ли он?! Ответ, я думаю, ясен..

Внимание, вопрос - чё это за фигня и как с этим бороться?
форматирование не моё! не стреляйте в меня! ))
Евгений
Евгений Sep 11 '14
Да как как, измени уведомление {text key='vkconnect+enter_email_message'}

Пожалуйста, введите ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ Ваш адрес электронной почты, БЕЗ ЭТОГО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ САЙТ.


А, и в настройках плагина поставь галочку, требовать подтверждение электронной почты.

Веталь
Веталь Sep 11 '14

Quote from Евгений Пожалуйста, введите ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ Ваш адрес электронной почты, БЕЗ ЭТОГО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ САЙТ.

Да спасибо шоль :))