We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

#Хэштеги на выбор в разделе "Фото" | Forum

Руслан
Руслан Sep 17 '15
Доброго времени суток всем! Можно ли как то доработать раздел фото, чтобы при добавлении и редактировании можно было выбрать из предложенного списка хэштегов? Сайт игровой тематики и нужно разделить фото на разные игры и разные жанры. Т.е. человек при загрузке кликает на хэштег и он автоматом вписывается в описании или в специальное поле, например #prostreet (игра), #walppaper (обоина) и #orangeenergy (команда), чтобы потом можно было создать некое подобие альбомов, разбить на категории и интегрировать куда нибудь на сайте. Oxwall во всем остальном более чем устраивает!


Долго искал, выбирал, потом посоветовали Oxwall и я теперь нахожусь в культурном шоке - всё невероятно удобно, красиво и функционально, прям как я хотел, но вот с хэштегами хочется разобраться, чтобы всё довести до идеала. Можно, конечно, вручную вводить, но автоматическое добавление было бы совсем здорово и не было бы путаницы, а то многие на предыдущих моих сайтах на других платформах делали незначительные ошибки в написании хэштегов и в итоге не попадали в общую выборку фото, а редактировать за каждым - с ума сойдешь...

Заранее спасибо всем откликнувшимся!