We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Публикую переводы! | Forum

Игорь
Игорь Dec 12 '15
Здесь буду публиковать полные переводы всего что есть для Oxwall. Перевожу сам! Пользуйтесь на здоровье Друзья)

Первый перевод плагин вопрос/ответ!
Attachments:
  lang-dump-12-12-15.zip (2Kb)
Yevhen
Yevhen Dec 25 '15
Отлично! Спасибо! Я как добью очередной сайт, тоже примусь за выкладку
Алексей
Алексей Jan 8 '16
Думаю, будет удобнее вставлять ещё ссылку на сам плагин, что бы не получилось путаницы - от какого же плагина на самом деле этот перевод.
Артём
Артём Jan 9 '16

Admin

Custom

BASE

Navigation

Mobile

Newsfeed

Messages

Email Notifications

Image Slideshow

Forum

Groups

Photo

Video

Event

Privacy

Friends

Virtual Gifts

Free-kassa

Contact Us

Google Map Location

User Credits

Favorite Gift

Membership

Smileys

Who viewed me

Birthdays

YouTube

Music Extreme

Winks

Hint

Hot List

Snow Fall Effect

Avatar History

Games Plus

Blogs

Exoclick

GIF Uploader

VKontakte Connect

Facebook Connect

Social media sharing

Contact Importer

 

 

Attachments:
  lang-dump-09-01-16.zip (114Kb)
Роман
Роман Jan 22 '16

Quote from Andru
Артём не публикуйте свои переводы. Больше 50% не переведено. А то что переведено вы что даже не удосужились проверить после перевода Гугл переводчика? Там тупо машинный текст
Ну так и не пользуйтесь этими переводами, переводите сами.
Маршал
Маршал Jan 28 '16

Quote from Andru
Артём не публикуйте свои переводы. Больше 50% не переведено. А то что переведено вы что даже не удосужились проверить после перевода Гугл переводчика? Там тупо машинный текст
И че ты кричишь, что сам переводишь, если у пацанов переводы берешь, а вместо спасибо на голову срешь.
Маршал
Маршал Jan 29 '16
эндрю, ответил тебе тут http://www.oxwall.org/forum/topic/44169?page=1#post-173026
Radik
Radik Sep 17 '17

Quote from AndruА с чего вы решили что я взял эти переводы? Я по моему понятно написал что переводы не полные и текст машинный бесполезен. Что вам непонятно?
Я же говорю, что этот чел халявщик, привык за счет других выезжать, и как сказано выше - вместо спасибо, насрёт на голову. Мудак.