We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Как обновить плагин вручную | Forum

Yevhen
Yevhen Apr 19 '16
Добрый день!

Ситуевина вылезла. Сайт обновил, а разраб до сих пор не ответил и не обновил плагин. Не подскажете, что и где поменять и как обновить самому. С книгой по ПХП не дружу, но руки прямые. Нужны или изменения для самостоятельного апдейта плагина или инструкция, как выпилить лицензию, дабы плагин работал дальше. Плагины куплены мной.

Oxwall Tips
Oxwall Tips Apr 19 '16
вы сейчас видите что этот плагин подчеркнут красным в админке с кнопкой добавить лицензию? если да то валидируете ее вбивая ваш ключ.

потом просто меняете код как вам нужно и все.

убирать лицензию не нужно. ваши измненеия будут только на вашем сайте.
Yevhen
Yevhen Apr 19 '16
Плагин висит в админке, выдает кучу ошибок и не работает. Обновления плагина не было с 2015. После обновления сайта на 1.8.2 плагин просто перестал работать.
Alex
Alex Apr 19 '16
Что за плагин? Скорей всего нужно обращаться к другим спецам если не отвечает разработчик что бы другие доработали этот плагин под версию 1.8.2.

К стати у меня была тоже заморочка после обновления на версию 1.8.1 и оказалось  проблема в версии PHP то есть после обновления php до 5.5 плагин стал работать как надо.

Yevhen
Yevhen Apr 20 '16
Jobs. Попробую проверить версию.
Alex
Alex Apr 20 '16
OW Factory разработавший плагин Jobs был в последний раз онлайн 31 марта.

Yevhen
Yevhen Apr 20 '16
Они плевать хотели на клиентов. У них один стандартный ответ - да, обновление скоро будет. В каком году пока не знаем.
The Forum post is edited by Yevhen Apr 20 '16
Yevhen
Yevhen Apr 20 '16
...PHP 5.5...
Alex
Alex Apr 21 '16
многие плюют. вот тоже жду обещанного обновления с января http://www.oxwall.org/forum/topic/44047


Yevhen
Yevhen Apr 21 '16
Думаю, я успею сдать сессию и пойду на третий год ИТ и программирования. Как раз ПХП будет =)