We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

ищу разработчиков/программистов/дизайнеров | Forum

Гоша
Гоша Oct 9 '16
задуман проект, для его реализации требуются специалисты.
пишите сюда или 1012835@gmail.com
оплата по этапам работ
Igor
Igor Oct 11 '16
Я предлагал программиста ему, он меня забанил. Видимо хочет, чтобы совсем на халяву все ему сделали. Судите сами, возможно и вас забанят. Так же учтите, что данный человек, не особо понимает значение ссылок. Предлагаю нашу переписку. Всего доброго!
The Forum post is edited by Igor Oct 11 '16
Attachments:
  Переписка.png (58Kb)
  Блокировка меня.png (258Kb)
Евгений
Евгений Oct 12 '16

Quote from Igor Я предлагал программиста ему, он меня забанил. Видимо хочет, чтобы совсем на халяву все ему сделали. Судите сами, возможно и вас забанят. Так же учтите, что данный человек, не особо понимает значение ссылок. Предлагаю нашу переписку. Всего доброго!

Ха ха ха))) сильная переписка, и ТЗ вообще супер, хочу того, того, еще и того, но в принципе то все это есть, поэтому дорого)))
Sergey
Sergey Oct 12 '16

Quote from Igor Я предлагал программиста ему, он меня забанил. Видимо хочет, чтобы совсем на халяву все ему сделали. Судите сами, возможно и вас забанят. Так же учтите, что данный человек, не особо понимает значение ссылок. Предлагаю нашу переписку. Всего доброго!

Ну тебе стоит учится общаться с людьми, а не выпячивать какую-то чушь из головы здоровым людям.



Quote from Евгений
Quote from Igor Я предлагал программиста ему, он меня забанил. Видимо хочет, чтобы совсем на халяву все ему сделали. Судите сами, возможно и вас забанят. Так же учтите, что данный человек, не особо понимает значение ссылок. Предлагаю нашу переписку. Всего доброго!

Ха ха ха))) сильная переписка, и ТЗ вообще супер, хочу того, того, еще и того, но в принципе то все это есть, поэтому дорого)))

Там вообще тз нет. Это обычное знакомство и вопрос общий.

Гоша
Гоша Oct 12 '16

Quote from Igor Я предлагал программиста ему, он меня забанил. Видимо хочет, чтобы совсем на халяву все ему сделали. Судите сами, возможно и вас забанят. Так же учтите, что данный человек, не особо понимает значение ссылок. Предлагаю нашу переписку. Всего доброго!
Чувак, ты как заноза в заднице, забанил я тебя, потому что ты тупо ЗАЕ*АЛ меня непрерывным потоком неадеквата какого-то. "Предлагал программиста" - это ссылка на ВК какого-то перца, лучше бы ссылку на пример его работ, информативнее и презентабельнее было бы. А не умею ссылками пользоваться - ну как-бы не претендую, поэтому и ищу людей, которым готов платить денег за реализацию проекта, а вовсе не чтобы "на халяву сделали", как ты предположил.  А выкладывать переписки в общий чат - не по-деловому как-то, но это скорее тебя охарактеризует на данном форуме.
В общем на этом надеюсь закончить с тобой общение.

Quote from Sergey
Quote from Igor Я предлагал программиста ему, он меня забанил. Видимо хочет, чтобы совсем на халяву все ему сделали. Судите сами, возможно и вас забанят. Так же учтите, что данный человек, не особо понимает значение ссылок. Предлагаю нашу переписку. Всего доброго!

Ну тебе стоит учится общаться с людьми, а не выпячивать какую-то чушь из головы здоровым людям.



Quote from Евгений
Quote from Igor Я предлагал программиста ему, он меня забанил. Видимо хочет, чтобы совсем на халяву все ему сделали. Судите сами, возможно и вас забанят. Так же учтите, что данный человек, не особо понимает значение ссылок. Предлагаю нашу переписку. Всего доброго!

Ха ха ха))) сильная переписка, и ТЗ вообще супер, хочу того, того, еще и того, но в принципе то все это есть, поэтому дорого)))

Там вообще тз нет. Это обычное знакомство и вопрос общий.

Спасибо за трезвый взгляд со стороны.


Igor
Igor Oct 12 '16
Чем тебе авторизация на моем сайте не пример работ? И я не просил его делать целые проекты для меня, он делал по мелочи, доделывая или исправляя функции, которые порой не воспринимаются пользователем как нечто ВААУУУ. 

Кто здесь "Здоровые люди" ? По каким критериям кто-то здоровый, а кто-то нет? Учиться общаться? Не смеши, когда человек просящий помощи, возомнил себя царем, и обижается на не пойми придуманные им самим причины, это явно не признак "делового" общения. Я лишь связной, между клиентом и программистом, выражая благодарность за его не столь высокие цены и терпения меня. 

"Трезвый взгляд" как это аристократично, как будто для свободы общения в сети, нужно постоянно бухать. И на заметку, может и не все поняли, но есть такая вещь как компенсация, люди не особо разговаривающие по жизни, отрываются по полной в сети.  Поэтому особо далеким, от познаний человека, это тяжело понять, подобное поведение, некоторых личностей. Портфолио? Ты серьезно считаешь, что программист по своему увлечению, начнет делать сайт, чтобы когда некто обратится к нему, по связям, ибо нафиг ему не сдалось покупать рекламу своих услуг, он начал раскидывать сайт и хвалиться, что выполнил сотни мелких работ, которые толком и не проверишь и не докажешь.

И после всего этого рассуждения, это я еще считаюсь "не трезвым и не адекватным", когда автор темы, еле выдавил из себя пару слов, ибо конечно он наверно на столько занятой, что тяжело расписать более подробно свою хотелку. Его действия, больше похожи на пердуна в лифте, расписывать подробности лень, ибо и так у вас не хватит мозгов, переварить весь текст.

Гоша
Гоша Oct 30 '16
пишите лучше на почту, тут засрали всю ветку уже