We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Support questions - VKontakte connect | Forum

Sergey
Sergey Jul 22 '12
Thank you!!!
Евгений
Евгений Jul 23 '12
А что, русского языка в плагине нет? все таки русскоязычная соц сеть)
Sergey Kambalin
Sergey Kambalin Jul 23 '12
Плагины релизятся только на дефолтном ( английском ) языке.
Евгений
Евгений Jul 24 '12
Ясно, но все же - Вам то Сергей грех было сразу не сделать русский ;-)
Sergey
Sergey Jul 24 '12
Не могу скачать. Скачивается пустой архив, что делать?
Sergey Kambalin
Sergey Kambalin Jul 24 '12
В работе магазина возникли проблеммы. Теперь они устранены и плагин доступен для скачивания.
Anton Smeklov
Anton Smeklov Jul 25 '12
При подключении вылетает ошибка, после русификации в т.ч.
Anton Smeklov
Anton Smeklov Jul 25 '12
Вопрос решен через обновление..
Sergei Shayslamov
Sergei Shayslamov Sep 8 '12
Это когда нибудь будет исправлено?


Quote from Sergey Kambalin Плагины релизятся только на дефолтном ( английском ) языке.


Quote from Sergey Kambalin Плагины релизятся только на дефолтном ( английском ) языке.

Sergey
Sergey Sep 19 '12
+1 такая же проблема возникла, раньше все работало нормально.
Sergey
Sergey Sep 19 '12
Sergey Kambalin
Sergey Kambalin Sep 20 '12
Проблемма исправленна. Обновление плагина через панель администрирования будет доступно в течении 24 часов.
The Forum post is edited by Sergey Kambalin Sep 20 '12
Matthew
Matthew Oct 21 '12
Не работает никак. Уже все перепробовал...
Sergey Kambalin
Sergey Kambalin Oct 21 '12
Matthew,
Вышлите мне пожалуйсто URL вашего сайта и опишите подробней в чем именно заключается проблемма.
Matthew
Matthew Oct 22 '12
Приложение в ВК настроено. Плагин установил. Указал ID и код. При нажатии на вход как и положено просит ввести логин и пароль от контакта. Ввожу, а дальше "Вход не выполнен". URL не нужен, там сейчас работы идут, все равно на сайт не зайдете.


З.Ы. На русский переводил сам. 

The Forum post is edited by Matthew Oct 22 '12
Sergey Kambalin
Sergey Kambalin Oct 23 '12
Matthew,
К сожелению, мне недостаточно информации чтобы определить причину проблеммы. Я протестил плагин на своем тестовом сайте и все работает корректно. Мне необходим доступ к вашему сайту чтоб разобраться с проблеммой.
Евгений
Евгений Dec 29 '12
Сергей. Как сделать так что бы на последнем шаге авторизации пользователю не предлагалось ввести адрес электронной почты позже, а это было обязательно? Или к примеру чтобы электронка синхронизировалась при авторизации с ВК
Евгений
Евгений Apr 25 '13
Когда выйдет обновление для плагина с учетом последних версий oxwall, а то как то боязно обновлять до 1.5.2.. А также, Сергей, подскажите, когда Вы планируете внести эти изменения:


Quote from Евгений Как сделать так что бы на последнем шаге авторизации пользователю не предлагалось ввести адрес электронной почты позже, а это было обязательно?

Спасибо.

Sergey Kambalin
Sergey Kambalin Apr 25 '13
Евгений,


Плагин полностью совместим с версией Oxwall 1.5.2 и выше. Можете апдэйтиться.

Насчет апдэйта плагина - это изменения, которое вы просите почти готово в моей девелоперской версии, я выпущу апдэйт в ближайшее время. Пока не могу дать точные сроки...


Сергей

Евгений
Евгений Apr 25 '13
Спасибо за ответ.
Pages: 1 2 3 »
You do not have permission to reply this topic