We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Замена модальных окон | Forum

Leana S
Leana S Dec 29 '12

Quote from Artemy Почистили содержимое папки /ow_smarty/template_c/ ?

Да, всё по-прежнему и после чистки кэша браузера
В js файле ничего менять или добавлять не надо?
Artemy
Artemy Dec 29 '12
По прежнему быть не должно... Если Вы изменили ссылку, то должна быть какая-то ошибка при нажатии на фото. 


Quote from Leana S 
В js файле ничего менять или добавлять не надо?

Нет. 

________________________

Вы точно всё прописали в файле? Вот эту часть не забыли:


<script type="text/javascript">  jQuery(document).ready(function($){    $('.lightbox').lightbox();  });</script>

Artemy
Artemy Dec 29 '12
Quote from Alex Philipp В настройках есть заметка о том, что на почту отправляются уведомления, если Вы не входили на сайт 2 дня)) 

Видимо чтобы зря не спамить))


О! Нормально. Спасибо :)
Artemy
Artemy Dec 29 '12
Пришлите мне в Mailbox свой файл.
Artemy
Artemy Dec 29 '12

Вот что имеем на выходе. Извиняюсь за качество. Не ставил цель.

The Forum post is edited by Artemy Dec 29 '12
Artemy
Artemy Dec 29 '12
Quote from Leana S 
Да, всё по-прежнему и после чистки кэша браузера
В js файле ничего менять или добавлять не надо?

А ещё проверьте ссылки в .css Там указаны пути относительно папки images. Если у Вас в корне вся папка lightbox, то нужно дополнить ссылки внутри css файла (добавить имя папки, т.е. ко всем: "... url(images/картинка.gif)..." добавить 
lightbox, чтобы получилось: "...url(lightbox/images/картинка.gif)..."). Но не думаю, что проблема в этом.
Artemy
Artemy Dec 29 '12
Quote from Artemy

Правда есть нюанс, если скопировать ссылку из адресной строки (нестандартного вида) тогда видео не выводится... Поэтому и оставляю заголовок, чтобы была возможно в случае чего перейти для просмотра видео на сайт-источник.

В общем и это не факт... Видео из адресной строки не воспроизводится на локалке. 

А вот на сервере, не работает короткая Ютубовская ссылка из "Поделиться". Нужно подумать... 

Artemy
Artemy Dec 29 '12
Куча  багов с выводом видео. Буду разбираться.
Artemy
Artemy Dec 29 '12
С видео наконец разобрался. Отключил "External Linker".

В чем проблема у Leana S, так и не пойму. Возможно это тоже из-за каких-то установленных плагинов. 

Leana S
Leana S Dec 29 '12
Да, Артемий, Вы правы в том, что в настройках сайта уже подключен похожий скрипт..возможно в этом конфликте дело..функции пересекаются и блокируют друг друга..буду пробовать Ваши и свои варианты..
Artemy
Artemy Dec 29 '12
Всем, кто захочет использовать указанный выше способ: 

тут есть один очень существенный недостаток - когда мы вставляем в textarea ссылку, нам генерируется миниатюра (thumbnail) для видео или статьи, так вот - если это ссылка на статью, то при клике по миниатюре, на выходе мы получим ошибку (это лично меня напрягает). На скорую руку это не исправить, так как у нас один и тот же код отвечает за вывод "ссылок-миниатюр" и для видио, и для статей. Для вывода в модальном окне видео необходимо использование простого, стандартного class="lightbox", а для вывода статей нужно подключать в библиотеке iframe. Возможность использования iframe-ов в данной библиотеке есть, но в iframe не выводится видео. Т.е. нужно чем-то жертвовать. Я к такому раскладу не готов.


Для себя я этот вариант пока отметаю. По заявленной теме постараюсь держать вас в курсе (если что-то найду универсальное). Так же, буду весьма благодарен и за ваше участие в поиске подобных решений. Задача: вывод в модальных окнах аттачей (видео, изображения). 



Olegus
Olegus Jan 27 '13
Quote from Sergey if ( defined('OW_CRON') ){          define('OW_DEBUG_MODE', false); //Если включить это, то будет выводится информация об ошибках      define('OW_DEV_MODE', true); //После завершения работ поставить false     define('OW_PROFILER_ENABLE', false);}  else {      /**    * Make changes in this block if you want to enable DEV mode and DEBUG mode    */      define('OW_DEBUG_MODE', false);         define('OW_DEV_MODE', true);         define('OW_PROFILER_ENABLE', false);  }

Ребят скажите - возможно ли это просто скопировать и вставить в свой файл ? Может наконецто исчезнет моя  проблемма ? 
The Forum post is edited by Olegus Jan 27 '13
Pages: « 1 2