We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Русский к 1.5 | Forum

Alex
Alex Jan 1 '13
Когда появится русский язык к версии 1.5? очень надо!
Sergey
Sergey Jan 1 '13
Это пока не известно. Я например сам перевод делал
Alex
Alex Jan 1 '13
А можете поделится каким то образом?  думаю многим пригодится)
Sergey
Sergey Jan 1 '13
Я могу конечно сделать экспорт. Но у меня перевод адаптирован под тематику моего сайта
The Forum post is edited by Sergey Jan 1 '13
Attachments:
  lang-dump-02-01-13.zip (279.04Kb)
Alex
Alex Jan 1 '13
Сделайте пожалуйста, буду очень благодарен! а можно в ЛС ссылку на сайт? просто очень мало сайтов на этой цмс, хочется увидеть что то живое=)
Arkopr
Arkopr Jan 2 '13
Quote from Alex Сделайте пожалуйста, буду очень благодарен! а можно в ЛС ссылку на сайт? просто очень мало сайтов на этой цмс, хочется увидеть что то живое=)

Присоединяюсь 
Sergey
Sergey Jan 3 '13
http://socialpaintball.ru/- социальная сеть посвященная пейнтболу
Artemy
Artemy Jan 4 '13
Весь перевод можно сделать в Админке. Если не ошибаюсь, там не очень много работы... Я справился за полчаса.
Aleksej
Aleksej Jan 4 '13
Прикрепляю языковой пакет для версии 1.5(перевод SocEngine)
Attachments:
  RUSSIAN_LANG_1.5.zip (94.57Kb)
Sergey
Sergey Jan 4 '13
Quote from Artemy Весь перевод можно сделать в Админке. Если не ошибаюсь, там не очень много работы... Я справился за полчаса.

Ну весь перевод, это конечно вы преувеличили. А до перевести чего не хватало, вполне реально) 
Artemy
Artemy Jan 4 '13
Имел ввиду именно это (доперевести все значения, которых не хватает).

Там, если не ошибаюсь, что-то около двухсот ключей нужно дописать.

Как я делал: открыл Изменить, выбрал из выпадающего списка "Отсутствует текст" и проставил везде цифры от 1 и т.д. Потом, при просмотре сайта, когда встречал цифры - менял их в Админке на соответствующие по смыслу значения... :)


Aleksej
Aleksej Jan 5 '13

Quote from Artemy Имел ввиду именно это (доперевести все значения, которых не хватает).

Там, если не ошибаюсь, что-то около двухсот ключей нужно дописать.

Как я делал: открыл Изменить, выбрал из выпадающего списка "Отсутствует текст" и проставил везде цифры от 1 и т.д. Потом, при просмотре сайта, когда встречал цифры - менял их в Админке на соответствующие по смыслу значения... :)




можно иначе. открываешь 2 страницы "язык/изменить" одну на инглиш другую на русском, сравниваешь, чего не достает - переводишь.
Artemy
Artemy Jan 5 '13
Точно! 
Banaмba
Banaмba Jan 11 '13
Quote from Aleksej Прикрепляю языковой пакет для версии 1.5(перевод SocEngine)

Переведены (на скорую руку) все остальные русские пустые ключи имеющие английский осмысленный ключ. Всего было 34 страницы, осталось 24 стр.


Attachments:
  lang-dump-11-01-13.zip (92.7Kb)
Banaмba
Banaмba Jan 11 '13
ключи:

  {text key='base+welcome_letter_template_html'}

  {text key='base+welcome_letter_template_text'}

переведены, но он не включаются для русского языка, и все так и выглядит при включении русского языка:
"Welcome to our site! Here are a few quick links that you need to start your way around:Change avatarChange profile detailsPreview/rearrange my profileLook who's inFeel free to participate in our community!"

Banaмba
Banaмba Jan 11 '13
на версию 1,5 пока не тороплюсь, но конечно хотелось бы быстрей. вот как доработают её, и плагины, так и сразу. Банамба - тихое место.
Ivan
Ivan Jan 17 '13
Спасибо за перевод
The Forum post is edited by Ivan Jan 17 '13
Alex Silva
Alex Silva Sep 12 '13
Все поставил по инструкциям, английский вообще выключил, но вот кнопки не перевело, к примеру в блогах см. http://podolsk-service.info/blogs

Что делать?

В менюшке ручками перевел, а тут как?

USER BLOGS

This post

Alexandr
Alexandr Sep 13 '13
Quote from Alex Silva Все поставил по инструкциям, английский вообще выключил, но вот кнопки не перевело, к примеру в блогах см. http://podolsk-service.info/blogs

Что делать?

В менюшке ручками перевел, а тут как?

USER BLOGS

This post


у меня все переведено! посмотрите - 
В Армии. Если устроит - скину дамп
Alex Silva
Alex Silva Sep 18 '13
Quote from Alexandr
Quote from Alex Silva Все поставил по инструкциям, английский вообще выключил, но вот кнопки не перевело, к примеру в блогах см. http://podolsk-service.info/blogs

Что делать?

В менюшке ручками перевел, а тут как?

USER BLOGS

This post


у меня все переведено! посмотрите - 
В Армии. Если устроит - скину дамп

Да вижу, что все переведено. я уже много дампов пробовал и заметил одно, что

то что я в ручную перевел (там где редактор меню) то работает, а смена языка в Админке не влияет. Всеравно сидит английский. Редактирование английского или русского
, тоже не влияет. Искал в папках, где сами файлы лежат и не нашёл. Че делать?

Катастрофа. (Аська 206 026 437)

Pages: 1 2 »