We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Баги системы и плагинов | Forum

Alex Philipp
Alex Philipp Jan 17 '13
Какие баги замечены в системе и как с ними боремся..

Например: вставка кода для видео (embed code) работает, НО только после обновления страницы поста (после сохранения записи)

Alex Philipp
Alex Philipp Jan 17 '13
Баги отображения в браузерах:

Замечено, что лучше всего система работает с Google ChromeБаги остальных браузеров: при получении 3 колонки (сайдбара) только для главной страницы (чтобы незагораживал содержание страниц IFrame) 3 колонка не отображается (кроме как в Chrome) При вставке стороннего слайдера анимация не работает (кроме как в Chrome) 

Sergey
Sergey Jan 17 '13
Эти баги в 1.5.1?
Artemy
Artemy Jan 17 '13
Если говорить о первом (с видео), то - да. 
Alex Philipp
Alex Philipp Jan 17 '13
Второй баг (отображение в разных браузерах) касается только кастомных изменений кода (третья колонка для главной и свой слайдер)
Евгений
Евгений Jan 17 '13
Quote from Artemy Если говорить о первом (с видео), то - да. 

Не соглашусь. У меня этот баг во всех версиях присутствовал, а сижу я на оксвэле если мне память не изменяет где-то с 1.2)))
Artemy
Artemy Jan 17 '13
Ну я про все версии не в курсе. Знаю только что в последних двух этот баг точно есть.
The Forum post is edited by Artemy Jan 17 '13
Banaмba
Banaмba Jan 18 '13
В блогах не выставляется по центру вставленное изображение. При этом положение - Справа, работает.

Для версий 1.4, 1.5 и 1.5.1

Mikhail
Mikhail Jan 18 '13
При загрузки одной картинки в альбом снова неполное событие на стене, показывается лишь аватар пользователя и миниатюрка картинки. Похоже таких "пустых" событий полно по всему двигу. Обновил на 1.5.1 но это не решило проблему. Аналогичная проблема при добавлении нового видео. 
The Forum post is edited by Mikhail Jan 18 '13
Alex Philipp
Alex Philipp Jan 21 '13
В версии 1.5.1 перестал работать TinyChat (Видеочат): connection failed

Возможно это только мой баг: в связи с работой по WiFi

Возможно связано с обновление ядра системы

Alex Philipp
Alex Philipp Jan 23 '13
Протестируйте свой плагин для vk.com ..

Если я еще не заходил ВК, то при заходе через сайт на Oxwall всё гут, а если сначала зашли ВК, а потом решили авторизоваться и в Oxwall сайте то ошибка..ПоЮзайте свои..

Евгений
Евгений Jan 23 '13
все норм. давно плагин стоит. не замечено подобного.
Aleksej
Aleksej Jan 23 '13
Quote from Alex Philipp Протестируйте свой плагин для vk.com ..

Если я еще не заходил ВК, то при заходе через сайт на Oxwall всё гут, а если сначала зашли ВК, а потом решили авторизоваться и в Oxwall сайте то ошибка..ПоЮзайте свои..


проблем нет,  обратитесь к разработчику.
Aleksej
Aleksej Jan 23 '13
Quote from Aleksej
Quote from Alex Philipp Протестируйте свой плагин для vk.com ..

Если я еще не заходил ВК, то при заходе через сайт на Oxwall всё гут, а если сначала зашли ВК, а потом решили авторизоваться и в Oxwall сайте то ошибка..ПоЮзайте свои..


проблем нет,  обратитесь к разработчику.

вам помогут, при условии законного использования)