We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Нет события на стене у плагина Video | Forum

Mikhail
Mikhail Jan 18 '13
Всем привет! При вставке embed-кода с ютьюба на стене не отображается произошедшее событие. Просто аватарка юзера, которые ее вставил и миниатюрка самого видео. Хотя в языковых переменных плагина Video строка есть:

{text key='video+activity_string'}
EN: <a href="{$userUrl}">{$user}</a> added new video: <a href="{$url}">{$clipTitle}</a>

RU: <a href="{$userUrl}">{$user}</a> добавляет новое видео: <a href="{$url}">{$clipTitle}</a>

У всех так?

The Forum post is edited by Mikhail Jan 18 '13
Mikhail
Mikhail Jan 18 '13
Посмотрел, в БД все пишется. Событие, где я вставляю новое видео, имеет id=280 но в поле data пусто. Надо разбираться....



The Forum post is edited by Mikhail Jan 18 '13
Alex Philipp
Alex Philipp Jan 18 '13
Работает..Сам плагин видео обновляли? Там могла поменяться языковая формула..
Artemy
Artemy Jan 18 '13
У меня та же проблема.
Sergey
Sergey Jan 18 '13
Quote from Mikhail Всем привет! При вставке embed-кода с ютьюба на стене не отображается произошедшее событие. Просто аватарка юзера, которые ее вставил и миниатюрка самого видео. Хотя в языковых переменных плагина Video строка есть:

{text key='video+activity_string'}
EN: <a href="{$userUrl}">{$user}</a> added new video: <a href="{$url}">{$clipTitle}</a>

RU: <a href="{$userUrl}">{$user}</a> добавляет новое видео: <a href="{$url}">{$clipTitle}</a>

У всех так?


У меня всё работает.

Пожалуйста укажите версию и тему OxWall. Так же вносились ли изменения в код?

Mikhail
Mikhail Jan 19 '13
Quote from Sergey У меня всё работает. Пожалуйста укажите версию и тему OxWall. Так же вносились ли изменения в код?

Sergey, версия была 1.5 с темой Macabre. Изменения вносил только в шаблоны и стили. Потом обновил на 1.5.1 и включил тему Darklets. В обоих случаях пусто. Для наглядности поставил новую 1.5.1 с нуля на другой сервер, где версия PHP по-младше. В ленте активности все равно имеются пробелы.


К примеру, аналогичная проблема возникает при работе плагина Photo, когда добавляешь в альбом не больше одной фотки.


Я только начал знакомство с OxWall, будет время по изучаю контроллер add плагина video, о результатах непременно отпишусь.

The Forum post is edited by Mikhail Jan 19 '13
Artemy
Artemy Jan 19 '13
Quote from Mikhail о результатах непременно отпишусь.

Михаил, было бы не плохо... 

Спасибо.