We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

информация о ЧПУ-ссылках | Forum

Banaмba
Banaмba Jan 22 '13

Из переписки с хостером:


"У Вас на сайте используется SEF, информация о ЧПУ-ссылках хранится в базе, видимо модифицирована оказалась таблица, отвечающая за ЧПУ.
Как правило на сайте есть скрипт, отвечающий за регулярную перегенерацию ЧПУ соответствий ссылок, возможно произошел сбой именно этого скрипта.
Как вариант его можно запустить вручную и неисправные ссылки будут заменены на корректные."


Подскажите, где этот скрипт, как можно его запустить, и чем это чревато?         

Banaмba
Banaмba Jan 22 '13
У меня слетел поиск, находит только старые регистрации. Сегодня полетела лента новостей, при попытке вставить комментарий отправляет на 404. При замене базы из бэкапа комментарии восстанавливаются, но с поиском это давно. Как это все исправить?
Sergey
Sergey Jan 22 '13
Попробуйте включить режим отладки сайта DEV и DEBUG моды.

Я не уверен, но мне кажется ошибка где-то в кэше.

Banaмba
Banaмba Jan 22 '13
Quote from Sergey Попробуйте включить режим отладки сайта DEV и DEBUG моды. Я не уверен, но мне кажется ошибка где-то в кэше.

включал, но что с этим делать дальше я не знаю. может кинешь ссылку по теме?
Banaмba
Banaмba Jan 22 '13
Quote from Banamba
Quote from Sergey Попробуйте включить режим отладки сайта DEV и DEBUG моды. Я не уверен, но мне кажется ошибка где-то в кэше.

включал, но что с этим делать дальше я не знаю. может кинешь ссылку по теме?

кстати то ли я включал? в конфиге заменить ложное на истинное?
Banaмba
Banaмba Jan 22 '13
Проблема было вызвана размещением стороннего скрипта определения страны по номеру телефона в пользовательском виджете. от тут он вредный скрипт
Quote from Banamba Сегодня полетела лента новостей, при попытке вставить комментарий отправляет на 404.

.
Banaмba
Banaмba Jan 22 '13
Quote from Banamba Проблема было вызвана размещением стороннего скрипта определения страны по номеру телефона в пользовательском виджете. от тут он вредный скрипт
Quote from Banamba Сегодня полетела лента новостей, при попытке вставить комментарий отправляет на 404.

.

Такая ошибка с этим скриптом для версии 1.4, и не только лента, но и при логине 404. В 1.5 лента работает, и логинится, но только изменяет размер окна логина.