We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Конфетки/Бараночки - Где мои подарочки ? | Forum

Olegus
Olegus Jan 27 '13
Ах подарки подарки . Какие бы они ни были - конфеты , перчатки , кассеты  иль зонтик - любой подарок кстати и прятен . Не побоюсь упомянуть даже первый детский пук - и тот подарок - и так же приятен = ) (кто родитель тот поймет = )


но суть темы моей и собственно самого вопроса такова - а как бы сделать так что б последний подаренный подарок ,  отображался к примеру в правом верхнем углу аватара ?


я так понимаю это и ксс и хтмл мучить надо ?  может кто конкретно что подскажет ? просто фишка интересна и можно приукрасить сайт 

Евгений
Евгений Jan 27 '13
поддерживаю такой почин)
Olegus
Olegus Jan 27 '13
Quote from Евгений поддерживаю такой почин)

Это на самом деле здорово !  -можно для пользователя интересные штуки делать - оригинальные поздравлялки на заказ  или к примеру обозначать топ пользователей в цифрах или еще чем либо  ) да масса интересных штук придумать можно)  
Евгений
Евгений Jan 27 '13
вот реализовывать некому(
Sergey
Sergey Jan 27 '13
Согласен по большому счету нужны программисты сюда.

Но к сожалению они не придут, так как продажи малые будут.

Olegus
Olegus Jan 28 '13
Quote from Sergey продажи малые будут

вот что меня ввергает в полный ступор - так это меркантильность людская - деньгиденьгиденьги - поэтому и прогресса нет никакого нигде ! а нет бы - по человечески - пришел сделал подарил / глядишь к тебе уже потянулись за консультацией и  предложениями с оплатой услуг перекрывающей возможные продажи плагина ) вот почему оупенсурс так популярен среди людей понимающих толк в движении и росте 


Не спорю - это надо потратить свое время - некоторые деньги / но удовлетворенность от сделанного и тем паче отданного людям во благое пользование во сто крат дороже денег ! 


Ээх...

Sergey
Sergey Jan 28 '13
Ну к сожалению, я не знаю ни одного свободного программиста. У которого было бы время просто так сидеть писать.

Я так понимаю что вы хотите начинающего. У меня таких нет, у меня есть знакомые программисты, но они все опытные и занятые(

Евгений
Евгений Jan 28 '13
А с другой стороны. Давайте влезем в шкуру програмёра... Вот человек, он же кушать должен, детей кормить... Это для нас хобби и так понимаю все своими делами занимаются и денежки зарабатывают, а он, программист, у него это и есть заработок... Вот если бы ко мне кто либо обратился по моей основной профессии с предложением бесплатно поработать...))) 
Olegus
Olegus Jan 28 '13
Quote from Евгений А с другой стороны. Давайте влезем в шкуру програмёра... Вот человек, он же кушать должен, детей кормить... Это для нас хобби и так понимаю все своими делами занимаются и денежки зарабатывают, а он, программист, у него это и есть заработок... Вот если бы ко мне кто либо обратился по моей основной профессии с предложением бесплатно поработать...))) 
Тоже верно говорите ) 

Alexey
Alexey Mar 18 '14
Уверен, что при желании можно найти фрилансера который сможет написать плагин.

К тому же есть документация по созданию плагинов.

Ну а если мы еще и скинемся то может получиться нормальная сумма для оплаты услуг программиста.