We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

А вот у меня вопрос таков - касаемо скриптов | Forum

Olegus
Olegus Feb 4 '13
Насколько я понимаю своим непонимающим мозгом в этом деле -формат (буду так выражаться) скриптов - один для всех . И коль закон один для всех - соответственно я могу загрузить какой либо скрипт на сайт. я прав ? а если нет то в чем ? и еще - видимо придется скрипт как то оптимизировать под сайт - как ? в чем это заключается ? 


Вопрос задал потому что нашел необходимое - и считаю это выходом (в какой то степени )

Евгений
Евгений Feb 4 '13
Oxwall предусматривает использование плагинов. Плагин может написать любой желающий, требования к плагину изложены тут. Если плагин будет соответствовать этим требования Вы можете его загрузить в Инструменты разработчика. После проверки плагина на работоспособность командой сайта, плагин станет доступен для скачивания.
Olegus
Olegus Feb 4 '13
Евгений спасибо за ссылки - но это пока не про меня ) (очень желаю научиться плагины писать -столько идей / подсмотренных на других сайтах) 


я пока учусь и сам не понимаю много - конкретно сказать вообще не понимаю - не знаю какой тег для отступа в тексте даже использовать ))) 


Но как только появиться поистине свободное для изучения и осознаний всего этого время - я обязательно займусь этой штукой 


я музыкант и немного композитор ) но тянет меня сюда какой то неведомой силой ! хочется полезным кому то быть - хоть в чем то 






Sergey
Sergey Feb 5 '13
Quote from Olegus Евгений спасибо за ссылки - но это пока не про меня ) (очень желаю научиться плагины писать -столько идей / подсмотренных на других сайтах) 


я пока учусь и сам не понимаю много - конкретно сказать вообще не понимаю - не знаю какой тег для отступа в тексте даже использовать ))) 


Но как только появиться поистине свободное для изучения и осознаний всего этого время - я обязательно займусь этой штукой 


я музыкант и немного композитор ) но тянет меня сюда какой то неведомой силой ! хочется полезным кому то быть - хоть в чем то 






Музыкант говорите и немного композитор?))) Вы пишете музыку на компьютере?

Olegus
Olegus Feb 5 '13
Да Серегей . При написании своего "треша" использую компьютер . Но иногда удача поворачивается ко мне лицом - работаю с живым пианистом и барабанщиком )
Olegus
Olegus Feb 6 '13
Quote from Palmist В каком стиле пишешь??

да как сказать ) вобщем вот 
http://promodj.com/seven-space/music - заходи и слушай ) сопли - мелодичные )))
Olegus
Olegus Feb 6 '13
Ребят может кто знает - как вообще скрипт в сайт интегрировать ? 

Куда его вставлять и каким образом ? 

Sergey
Sergey Feb 8 '13
Quote from Olegus Да Серегей . При написании своего "треша" использую компьютер . Но иногда удача поворачивается ко мне лицом - работаю с живым пианистом и барабанщиком )

Я просто хочу рекламный ролик сделать своего сайта, а вот с озвучкой пока проблемы.
Olegus
Olegus Feb 8 '13
:) тут надо под ключ делать - то бишь музыка должна быть эксклюзивная - с  запоминающейся мелодией