We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

php код | Forum

Krutov Pavel
Krutov Pavel Feb 11 '13
Подскажите. Как вставить php код в самый низ сайта, что бы он отображался на всех страницах? Заранее спасибо! Очень надо!
Евгений
Евгений Feb 11 '13
PHP проблематично, на это есть мнение разрабов - http://docs.oxwall.org/...de-to-index.php-file

но всякие счетчики можно вставлять в Админка - Настройка - Главные настройки - Настройки страницы... удобно, я там счетчики расположил ну и всякие коды для подтверждения прав на сайт.

Krutov Pavel
Krutov Pavel Feb 12 '13
Quote from Евгений PHP проблематично, на это есть мнение разрабов - http://docs.oxwall.org/...de-to-index.php-file

но всякие счетчики можно вставлять в Админка - Настройка - Главные настройки - Настройки страницы... удобно, я там счетчики расположил ну и всякие коды для подтверждения прав на сайт.


Это я знаю, вообщем вставил php код файл 
bottom_menu.php вроде все заработало... Понимаю что это не выход, а жаль...
Евгений
Евгений Feb 12 '13
Что за код, куда вставил, как работает? Подробности можно?
Krutov Pavel
Krutov Pavel Feb 13 '13

Quote from Евгений Что за код, куда вставил, как работает? Подробности можно?

Код с биржи покупок вечных ссылок. Биржа платит неплохие деньги за выкуп ссылок на моем сайте. Для этого нужно разместить php код. Мне это очень нужно так как арендую 2 сервера и хотя бы один мне надо окупить... так как ресурс бесплатный, другого варианта окупить сервер пока не нашел. Вставил код. Биржа его скушала и сайт прошел модерацию. Значит код сработал... вроде пока сработал :) вставил в файл файл bottom_menu.php так как готов рекламные ссылки показывать именно там, в самом низу сайт после нижнего меню
Евгений
Евгений Feb 13 '13
А что за биржа ссылок, насколько мне встречались подобные предложения - они предлагают либо html либо java... 
Евгений
Евгений Feb 13 '13
Что то я не увидел у тебя на сайте блока с ссылками...
Krutov Pavel
Krutov Pavel Feb 13 '13

Quote from Евгений Что то я не увидел у тебя на сайте блока с ссылками...

Блока ссылок нет, сайт на индексации на бирже, потом выкупается 15% ... 30% ... и т д... что бы яндекс не писсимизировал сайт... процесс долгий... я только вчера поставил код :) Насчет "они предлагают либо html либо java... " ни одной такой биржи не знаю :) Все размещают исключительно php код, иначе нет никакого смысла для них...
Krutov Pavel
Krutov Pavel Feb 14 '13
Может найдутся желающие написать плагин для вставки php кода?
Sergey
Sergey Feb 16 '13
так его вроде и так можно вставить. Я просто с этими биржами не очень дружу.
Krutov Pavel
Krutov Pavel Feb 16 '13
Quote from Sergey так его вроде и так можно вставить. Я просто с этими биржами не очень дружу.

Итак это как? Куда в оквал можно ставить php код?
Banaмba
Banaмba Feb 16 '13
pnp код насколько я знаю вставить нельзя. Но может быть с этим плагином можно?

www.oxwall.org/store/item/409

Кто пробовал, отпишитесь пожалуйста.