We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Нашел несколько багов. Может сталкивались? | Forum

Sashka
Sashka Mar 28 '13

Ребята, не будьте равнодушны....помогите...уж очень хочется это исправить(((

1) Когда в "Новости-Статус" хочешь прикрепить картинку то она(не всегда)вылазит за поле добавления. И отправить "статус" становится не возможным.


2) Загружаешь фото в альбом(я, к примеру, загрузил две фотки)...Фотки отображаются в новостях"такой то такой то добавил такие то фотографии". Удаляешь одну из этих фоток с альбома...но в новостях продолжает отображаться место, где она должна быть(типа картинка не найдена)

3)Частенько добавляя вопрос, когда нажимаешь "отправить" окошко с вопросом не закрывается(и ты думаешь, что вопрос не опубликован)...ну и соответственно начинаешь жать на кнопочку кучу раз...Потом додумавшись перезагрузить страничку....смотришь.....а там...вау...сколько раз кликнул....столько раз и опубликовало вопрос. Почему окошко отказывается закрываться?


The Forum post is edited by Sashka Mar 28 '13
Евгений
Евгений Apr 11 '13
Баги неоднократно озвучивались, но решения пока нет, насколько я знаю.
Sashka
Sashka Apr 11 '13
Quote from Евгений Баги неоднократно озвучивались, но решения пока нет, насколько я знаю.

Обидно очень( Мелочь....а выводить сайт с ошибками в люди не хочется. Я пытаюсь исправлять, но пока безуспешно. Получится - отпишусь.
The Forum post is edited by Sashka Apr 11 '13
Sergey
Sergey Apr 19 '13
После обновления ошибка осталась?