We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Support questions - VKontakte connect | Forum

Евгений
Евгений Jun 10 '13
Quote from Sergey Kambalin Евгений,


Плагин полностью совместим с версией Oxwall 1.5.2 и выше. Можете апдэйтиться.

Насчет апдэйта плагина - это изменения, которое вы просите почти готово в моей девелоперской версии, я выпущу апдэйт в ближайшее время. Пока не могу дать точные сроки...


Сергей


Здравствуйте Сергей, хотелось бы узнать как скоро ожидать апдэйт, так как все кто зарегался с использованием ВК оказались в статусе пользователей с проверенным емейлом... это не очень хорошо.
Евгений
Евгений Jun 20 '13
Плагин больше не поддерживается?
Sergey Kambalin
Sergey Kambalin Jun 20 '13
Потдерживается. Выпуск апдэйта планировался в начале этого месяца, но этот месяц оказался сильно загружен. Поэтому пришлось временно отложить работы по этому плагину. Я планирую возобновить работы по обновлению в течении недели, и выпустить его к концу этого месяца.

Решение, отложить апдэйт, было принято так как в плагине, на данный момент, не наблюдается каких-то критических ошибок, которые бы нарушали работу сайтов. Апдэйт включит в  исправление некоторых некритичных ошибок и улучшения.

Daniel
Daniel Aug 19 '13
Добрый день.


Поставил плагин, все работало хорошо в течение 3 месяцев до сегодняшнего дня..

Сейчас при авторизации плагин выдает ошибку вида:


"Seems there are some problems with connection to VKontakte. Please, try again later."

Вообще ничего не трогал ни в настройках vk ни в плагине.


Я понимаю что это скорее всего проблема vk, но все же может быть что-то они изменили и я не вкурсе...


Daniel
Daniel Aug 19 '13
С сервера до самого vk достучаться могу и пинг есть и телнетом отдает
Sergey Kambalin
Sergey Kambalin Aug 19 '13
Проверил у себя на демо сайте - все работает как и раньше - логинет без проблемм. В любом случае, в ближайшее время, проверю - не изменилось ли что-нибудь в алгоритме полученя информации с vk. И если что выпушю апдэйт исправляющий проблемму.
The Forum post is edited by Sergey Kambalin Aug 19 '13
Daniel
Daniel Aug 19 '13
Спасибо, у меня тоже вроде заработало. 
TBird
TBird Aug 21 '13
I can't get it to send conformation email.
Alexandr
Alexandr Aug 22 '13
Сергей! Огромное спасибо за плагин... Несколько предложений...

1. При логине через вк, если вводится мыло, которое уже есть на сайте, то спрашивать пароль от той учетной записи, и если пароль верен, то просто обновлять данные профиля. ( У меня на сайте был пользователь. Заходил всегда через логин и пароль (вот удобнее ему так!), а потом решил заходить через вк (вот удобнее ему вдруг стало так!). Теперь есть две учетные записи. В одной у него остались нужные переписки. А в другую ему заходить удобнее. Вот такая грустная история. После танцев с бубном она конечно решилась, но вдруг появятся еще такие пользователи?!)

2. После регистрации через вк всегда спрашивать новый пароль! (история из той же серии - точнее из продолжения. писать не буду - длинно)

Daniel
Daniel Sep 30 '13

Здравствуйте.


Пытаюсь авторизоваться на сайте с ipod4 - получаю просто белый экран в броузере с сылкой вида:

http://site.com/vk-connect/auth?callbackUri=vkconnect%252Fconnect%252Flogin%252F%253Fcode%253D%2526backUri%253Dphoto&code=8d5736ef28809d102c

(пробовал в хроме и сафари)


Если заходить с компа - все нормально работает.

Подскажите куда копать?




Alexandr
Alexandr Sep 30 '13
Quote from Daniel Daniel

А раньше с этого же устройства заходили? Не похоже на косяк вк
Daniel
Daniel Oct 1 '13
Нет, не заходил.

Устройство было приобретено недавно. Успешно авторизоваться пока не получалось.

Alexandr
Alexandr Oct 1 '13
напишите ссылку на сайт. можно в личку. я попробую со своего гаджета. почему то я уверен что дело в устройстве
Alexandr
Alexandr Oct 1 '13
я зашел...

во первых надо перевод плагина проверить. по-моему он хромает на обе ноги. хотя может и мой девайс гонит.

во вторых я думаю что ваша беда связана с тем, что авторизация через вк происходит в всплывающем окне. возможно ваши браузеры не поддерживают или блокируют (что более вероятно) всплывающие окна

Daniel
Daniel Oct 1 '13
Спасибо большое за поддержку!

По поводу перевода - не совсем понял, что и где необходимо проверить?

Броузеры в устройстве проверю.


Alexandr
Alexandr Oct 1 '13
У меня на вашем сайте не выводится ни одной буквы из этого плагина. вообще текста нет. 
Sergey Kambalin
Sergey Kambalin Oct 2 '13
Протестировал авторизацию ( на моем демо сайте demo.oxpro.org ) со следующих устройств: 

Iphone 4s, Nexus 4, Ipad 3 - все работает нормально. Вобше в процессе авторизации ничего не зависит от устройства и должно работать на любом апарате. Скорей всего проблемму вызывает какойто конфликт плагинов или же имели место какие-либо модификации кода.

Daniel
Daniel Oct 3 '13
Спасибо за информацию.


Код не модифицировал, по поводу конфликтов плагинов - возможно, но я ничего особо лишнего не ставил.


Буду тестировать более тщательно.



Daniel
Daniel Oct 21 '13
Добрый день.

Вроде все заработало, вчера опять перестало.

Теперь при нажатие на маленькую синюю кнопку "Войти с помощью vk" броузер перекидывает в https://oauth.vk.com/err400.html
Пробовал в Фаерфоксе и Хроме.

У вас авторизация нормально работает? Не испытывайте ли каких-либо проблем?
Зарание спасибо.
Alexandr
Alexandr Oct 21 '13
Попробовал с компа и с двух устройств на андроиде. все норм. но, как и говорил ранее, перевод хромает на обе ноги
Pages: « 1 2 3 »
You do not have permission to reply this topic