We build. You grow.

Get best community software here

Start a social network, a fan-site, an education project with oxwall - free opensource community software

Support questions - VKontakte connect | Forum

Евгений
Евгений Feb 12 '14
Возвращаясь к вопросу внесения изменений последнего шага авторизации. Данный апдейт был предложен больше года назад. 


Хотелось бы напомнить, что сейчас на последнем шаге авторизации у пользователя есть выбор, указывать электронную почту или нет. При чем если пользователь нажал напомнить позже, ему присваивается электронная почта с использованием его айди в контакте, к тому же он автоматически попадает в разряд проверенных пользователей (с точки зрения электронки). Когда же все таки будет этот апдейт?

Виталий
Виталий Oct 15 '14
Аватар пользователя загружается не полноразмерным. Как это исправить?
Sergey Kambalin
Sergey Kambalin Oct 15 '14
Здравствуйте,


Добавил ваш репорт в список доработок:

https://github.com/greyexpert/vkconnect/issues/1


Постараюсь исправить это в следующем апдэйте.

The Forum post is edited by Sergey Kambalin Oct 15 '14
Виталий
Виталий Oct 15 '14
Спасибо
Andrew
Andrew Jul 5 '15
Прошел еще год, а ситуация с последнем шагом так и не изменилась. Пользователям все так же показывается окно с email составленным из id пользователя. Но так как этого мэйла реально не существует, а пользователь не глядя жмет кнопку, то подтверждение регистрации не происходит, и пользователь остается потерянным для сайта. Я 2 или 3 раза за последние полгода говорил об этом разработчику, он всегда обещает проапдейтить, но ничего не меняется. За время установки этого плагина я потерял около 400 юзеров из-за этого. Если бы плагин не был установлен - юзер искал бы другой путь регистрации- вручную или через ФБ. А так он спокойно находит удобный для него способ, через ВК (а таких немало, и этот контингент самый интересный для владельцев Oxwall), и в итоге теряется для моего сайта Ставить такой плагин в этом виде или нет - решать вам.
Евгений
Евгений Jul 16 '15

Quote from undefined Прошел еще год, а ситуация с последнем шагом так и не изменилась. Пользователям все так же показывается окно с email составленным из id пользователя. Но так как этого мэйла реально не существует, а пользователь не глядя жмет кнопку, то подтверждение регистрации не происходит, и пользователь остается потерянным для сайта. Я 2 или 3 раза за последние полгода говорил об этом разработчику, он всегда обещает проапдейтить, но ничего не меняется. За время установки этого плагина я потерял около 400 юзеров из-за этого. Если бы плагин не был установлен - юзер искал бы другой путь регистрации- вручную или через ФБ. А так он спокойно находит удобный для него способ, через ВК (а таких немало, и этот контингент самый интересный для владельцев Oxwall), и в итоге теряется для моего сайта Ставить такой плагин в этом виде или нет - решать вам.

Согласен полностью!
IntrigU
IntrigU Jan 5 '16

Quote from Andrew Прошел еще год, а ситуация с последнем шагом так и не изменилась. Пользователям все так же показывается окно с email составленным из id пользователя. Но так как этого мэйла реально не существует, а пользователь не глядя жмет кнопку, то подтверждение регистрации не происходит, и пользователь остается потерянным для сайта. Я 2 или 3 раза за последние полгода говорил об этом разработчику, он всегда обещает проапдейтить, но ничего не меняется. За время установки этого плагина я потерял около 400 юзеров из-за этого. Если бы плагин не был установлен - юзер искал бы другой путь регистрации- вручную или через ФБ. А так он спокойно находит удобный для него способ, через ВК (а таких немало, и этот контингент самый интересный для владельцев Oxwall), и в итоге теряется для моего сайта Ставить такой плагин в этом виде или нет - решать вам.
Абсолютно согласен с Андреем. Без этой функции плагин по сути только вредит сайту, пополняя базу нелигитимным почтовыми адресами. Деактивировал плагин, жду обновления. Готов купить плагин, если он опять станет платным с этим фиксом.
Aleksandr
Aleksandr Jan 9 '16
Quote from Andrew Прошел еще год, а ситуация с последнем шагом так и не изменилась. Пользователям все так же показывается окно с email составленным из id пользователя. Но так как этого мэйла реально не существует, а пользователь не глядя жмет кнопку, то подтверждение регистрации не происходит, и пользователь остается потерянным для сайта. Я 2 или 3 раза за последние полгода говорил об этом разработчику, он всегда обещает проапдейтить, но ничего не меняется. За время установки этого плагина я потерял около 400 юзеров из-за этого. Если бы плагин не был установлен - юзер искал бы другой путь регистрации- вручную или через ФБ. А так он спокойно находит удобный для него способ, через ВК (а таких немало, и этот контингент самый интересный для владельцев Oxwall), и в итоге теряется для моего сайта Ставить такой плагин в этом виде или нет - решать вам.

Аналогично, купил бы, при обнове и правках.
Sergey Kambalin
Sergey Kambalin Jan 25 '16
Выпустил обновление плагина - email теперь берется с VK, если возможно:

http://www.oxwall.org/forum/topic/5844?page=1#post-172484

Aleksandr
Aleksandr Jan 27 '16
А есть возможность сделать синхронизацию и логин в уже имеющегося пользователя, если уже есть пользователь с таким email.

Как делают умолчальные facebook / google+ авторизации.


С уважением,

Irina Gut
Irina Gut Mar 2 '16
Привет!
Подскажите по проблемке:
После авторизации и подтверждения доступа к моим данным VK идёт переход на страницу
http://mysite.com/...;backUri=&token= ...

и выводит:
"Страница не найдена

Извините, документ не существует"


Что не так делаю или надо подкорректировать?

НЕ пойму что ещё  в настройках VK надо прописывать в поле "Доверенный redirect URI: "

Заранее спасибо.

The Forum post is edited by Irina Gut Mar 3 '16
dim bul
dim bul Aug 22 '18
все сделано по инструкции, но после окна авторизации входа не происходит.  Что не так? redirect url  что вписывать в настройках приложения ВК?
Pages: « 1 2 3
You do not have permission to reply this topic